Одна_на_всей_планете• 20 ноября 2021

Вопрос только к опытным любовницам

Он женат я замужем много лет и он и я, в семьях все гуд у нас. РазвоДится не собираемся
Разница у нас 10 лет, он старше.
Познакомились случайно, он меня заметил в одном заведении, сказал что очень понравилась, решил познакомиться. Добивался. Мне не очень и хотелось, так как в семье все ок, но он умело все сделал. Начали очень хорошо общаться, он очень внимательный обходительный, постоянно на связи, часами разговаривали по телефону, очень много общего как оказалось. Встречи по несколько раз в неделю для секса. Все идеально. Так уже несколько месяцев. Тут один раз звонит и говорит, есть проблемы в семье, соры с женой, со мной не связанные. Пока будет решать их, наберёт когда всё решит. Так уже прошло две недели. Пока не звонит. А я себе тут думаю, что за х... Послать если все таки наберёт, или выслушать, всякое бывает ? Прошу совета у опытных любовниц.
Синди Кроуфорд• 20 ноября 2021
Вы два человека, живущих в постоянном вранье и обмане, неуважающих своих близких.
Какой ответ Вы хотите от него услышать ? И должен ли он вообще быть ?

Иванка Бур• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
С чего вы взяли что это притензии, нормальный ответ взрослого мужчины
Так он вам все сказал, позвонит, как решит проблемы дома. Время не оговаривалось, ждите. Тем более у вас ведь в семье все хорошо, есть и всякие другие дела и заботы, а он ничего для вас не значит. Или все таки значит?
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне многое не нужно, сказать как есть и до свидания
Как вам сказать он должен? Извини я другую фею нашел,ты больше не вариант! Или так - Извини я подгулял с тобой теперь перед женой вину зализываю ,язык болит уже двоих не потяну
Мая твая не панимать• 20 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
нет.
Я понимаю что ответы на наши вопросы вам неприятны, как и любая правда.
Но стоит для начала быть честной перед собой.
+
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Ну раз не очень то и надо автору и дома все ок, чего тогда об этом переживать и париться ?!
Ну пропал и пропал, глобус ему в руки. Тут автор сама придает важность попавшему вроде как ’не нужному’любовнику.
Ну понятно же что автор сама хотела любовника и понятно что там с мужем не все ок,когда все класмно с мужем то другой хуй не нужен А теперь еще и любовник слил
автор Одна_на_всей_планете • 20 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А вы кто?) Та самая жена, которую ни за что не держат и изменяют с молодыми и красивыми?
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Молодая и красивая,которой дарил бриллианты и норковые шубы 😜
Так что знаю о чем говорю,автор не обольщайтесь,ничего хорошего не будет и с мужем у вас тоже
Единая страна!• 20 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
По тому что вы пишите,он жену кстати свою ставит выше чем вас молодую-красивую,ведь запахло жаренным он слился сразу 🙄
Ответ дляЕдиная страна!
Вы тоже не обольщайтесь, смотрите за собой и своими ’’бриллиантами’’ видно жизнь хорошо помотала, и эта тема так зацепила ’’молодую’’ в шубе раз яд слить пришла