Угги в горошек• 20 ноября 2021
А есть такие у кого нет фотосессий?
Есть ещё такие как я?
Результат:
вже голосів:
190 (92.68%)
Я
15 (7.32%)
Не я
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я. Я их просто не понимаю. Зачем? Чтобы что?
Ну как же
Чтобы увидеть то, чего нет - шикарных лица и фигуры, красивых интерьеров или фотозон, счастливые лица радующихся жизни людей, у которых ну просто идиллия.
Чтобы показывать другим, зная, что это всё одна большая подделка, и несуществующие люди с несуществующими эмоциями.
Баба на горошине• 20 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну как же
Как вариант уйти от реальности и хоть немного приблизиться к мечтам?
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Приблизиться к мечтам - это похудеть, например, но глобально это действия, которые ведут к осуществлению желаемого.
Несуществующие картинки - это, возможно, мечта. Для осуществления которой люди не делают ничего в реальной жизни (для похудеть ведь нужно полгода-год физической активности и необжорства, а фоторедактор делает фигуру и лицо мечты за минуту, и никккккаких усилий не нужно)
Опля Картопля• 20 ноября 2021
Я. Зачем они мне? Я не звезда, не блогер, не публичная личность. Обычный человек. Есть любительские фото для домашнего архива, даже в соц сети ничего не выставляю
Баба на горошине• 20 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, поняла. Спасибо!
#Пойду_кгадалке• 20 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Ага, поняла. Спасибо!
Это моё субъективное мнение, не более. Я за фотографии, на которых мы живые, смешные или даже нелепые, или счастливые от настоящих радостей именно тех моментов, которые остались на фотографиях, и которые мы помним сами или вспоминаем, глядя на фото настоящих прожитых дней и эмоций ❤