АдеКВАтная• 20 ноября 2021
Кто красил стены в спальне? Рекомендуете!
Какую краску обрали и остались довольны? Порекомендуйте, пожалуйста. Планирую сама покрасить (то есть «чайник» совсем; содрать старые обои; нанести грунтовку, подождать, и красить - так консультант в строительном магазине сказал, нужно делать). Хотя консультант смотрел с недоверием, что справлюсь. В интернете нашла видео, вроде потянуть можно. Осталось подобрать краску - что скажите, фирму, чтоб без запаха едкого, быстро сохла. Спасибо
Техпаспорт на медузу• 20 ноября 2021
латексную. мы брали какую-то в єпицентре 800 грн литр. аналог тиккурилы. правда только на откосы - вообще почти не пахнет, моется, но не масляная эмаль
Веселая моль• 20 ноября 2021
У нас покрашены, краска матовая Eskaro Mattilda. Но стены готовили под покраску реально долго и дорого. Может у вас уже идеально сделаны под обоями, тогда, действительно не сложно. Прогрунтовать и красить.
СноваЗдорова• 20 ноября 2021
А вам стены под обоями ровняли? Если нет, то все косяки и неровности на краске будут видны
МойНеТакой• 20 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Поддерживаю!!
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляmarata
Покрашены все стены в квартире. Все отлично! Краска моющаяся, Oikos
А можете фото дать стен (хоть кусочек)?
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Не думаю, что ровняли. Обои сейчас самые простые, неровности видны. Не ужас ужасный, но неровности есть. Сейчас выравнивание стен не потяну (нужно нанимать бригаду, нет возможности).
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляmarata
Та фото не информативно особо из-за света. Цвет холодный капучино. В спальне бирюзовый цвет на двух стенах
Спасибо большое. Очень красиво!
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Спасибо большое!
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляmarata
Спасибо!
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляпицунда
тикурила матовая у меня вся квартира в покраске практически в одном тоне
но мне мастера штукатурили очень долго
Спасибо большое!
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дякую
buy_with_me• 20 ноября 2021
Краска Дюфа Европласт, она стоит дороже обычной, но расход у неё намного меньше, укрывистость лучше.
АдеКВАтная
• 20 ноября 2021
Ответ дляbuy_with_me
Моется прекрасно, нам ее советовали в магазине, и наш человек по покраске остался очень доволен.
Спасибо большое! Очень красиво!