Луноликая Вика• 20 ноября 2021
Сейчас делают тест бесплатно ?
Сейчас делают в поликлинике бесплатно тест на ковид ?
В шоколаде• 20 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
мне в поликлинике делали бесплатно, по назначению семейного
А если семейный заболел, без направления сделают тест?
парИла я парИла• 20 ноября 2021
Делают, мы всей семьей делали в поликлинике и взрослым и детям ПЦР по назначения Семейника бесплатно и анализы сдавали бесплатно
парИла я парИла• 20 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Без направления нет, но мне последнее направление даже не врач, а медсестра делала по телефону, они же сразу его передают в лабораторию, а не на руки. Вы приходите сдавать, а там уже есть ваше направление
РозаФиалковна• 20 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Бесплатный нет, только по направлению, платный в любой лаборатории.
Мне, когда заболела, врач долго тянул с направлением, но было так плохо, что я не настаивала, а потом тот же врач мне сказал, что бесплатные закончились, и если хочу, то в платную лабораторию.
В шоколаде• 20 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А в каком вы городе?