Акуна_Матата• 20 ноября 2021

Если вам уже неинтересно общение с мужчиной - вы не отвечаете в переписке?

Или вежливо отписываетесь на вопросы, сообщения какие-то?
автор Акуна_Матата • 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Хотела сказать интернет- подружку, я их так называю, но думаю он оскорбится, бывший летчик)
У меня был один такой.. называла его в лицо прям «друг по Инстаграм». Переписывались исключительно в Инстаграм. Но тот был звезда, конечно. Известный и крутой. В моём вкусе. Но - Не сложилось. Вот и подумала, может, этот попроще , взрослый, спокойный, позитивный, что-то придумает интересное. Но тут совсем тухло все

Леди_на_драндулете• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю даже.
Не в спортленде случайно?) Знаю одного такого, и о нем многое
автор Акуна_Матата • 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет)). У вас похожий приятель есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Значит либо сливать его либо спросить какие у него ожидания от вашего общения
автор Акуна_Матата • 20 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Прочитала. Таких немало, видимо. Я вот только сегодня по Гет контакт пробила другого знакомого моего. Инфо море, конечно, в сети.
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет)). У вас похожий приятель есть?
Да, даже возраст совпал
автор Акуна_Матата • 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ваши комментарии прям в точку мне. Так и спрошу при возможности. Какие у него ожидания..
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Он может и по разным клубам ходить, а город Киев?)
bonbybr21• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
пойду тогда и я отвечать.. но блин, не цепляет. Что-то пошло не так
Так в смысл ? В итоге себе ж хуже делаешь, тратишь своё же время , эмоции , да и ему тоже.
Не логичнее , ли потратить это время на поиск вами обоими тех людей кто нравиться ?

База_птеродактилей• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да я боюсь его потенциальных действий, понимаете? Вот отчасти думаю иногда, что - а вдруг? Вдруг поступок какой-то мужской, и зацепит? Но реально понимаю, что мимо. Пока что. Вот в это же время параллельно общалась с другим мужчиной, там же. С тем интересно было. Сразу зацепило общение. Телефонами не менялись.. но там человек не формат совсем, конечно. Но сам факт, что от одних хочется действий, а от других даже опасаешься..
Так Вы опасаетесь его действий по отношению к Вам, вот тут подвох...
И правда, от одних мы хотим и принимаем, а от других - нет.
Сосулька• 21 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Блин..какая разница какие у него ожидания. Если Вам скучно и нудно. Этого достаточнг чтобы просто прервать это Вам ненужное общение. Еще чего - тратить время на кружения левых чуваков, с которыми Вам некомильфо. Вам больше заняться нечем?
Одноклассница• 21 ноября 2021
молча в блок и все