Акуна_Матата• 20 ноября 2021
Если вам уже неинтересно общение с мужчиной - вы не отвечаете в переписке?
Или вежливо отписываетесь на вопросы, сообщения какие-то?
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Отвечаю конечно, если он не обидел
Не обидел. Просто общение ни о чем, реально.
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Вежливо отвечаю
пойду тогда и я отвечать.. но блин, не цепляет. Что-то пошло не так
Колхозница• 20 ноября 2021
Отвечаю вежливо, зачем морозится. Вот сейчас как раз в процессе… раньше болтали по 6 часов в день, а теперь пару раз в неделю пишем доброе утро хорошего дня, отвечаю, мне не сложно. Да и зачем обижать человека
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Все, поняла. Пойду и я отвечать. Вы правы, это очень неприятно когда морозятся в переписках..
Детектор лжи• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Если в реальности нет интересов, а только скучное интернет общение, то зачем оно?
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ходим в один спортклуб. Там будем видеться и дальше..
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Вначале даже зацепил чем то. Заинтересовал. Позитивный и весёлый. Нравлюсь ему. Но потом ничего, пусто. Не чувствую эмоций. Думаю, он тоже чувствует это и стесняется что-то предлагать дальше
ЗаведУющая• 20 ноября 2021
А я б не отвечала. Зачем писать тому, кто не интересен. Заблочила и досвидания
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляПростоваля
Сливаюсь медленно
Ну вот и я. Не отвечаю долго, потом односложно что-то отвечаю. Зато понимаю теперь, как выглядит со стороны односторонний интерес. Боюсь, чтобы так же не показывать интерес к кому-то.
Кокосиха• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
И я отвечаю так что понятно - отвали .
Ну не интересно общаться с некоторыми ,скучно
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так он культурный. Вежливый. Извиняется, если что-то не так сказал. Как-то нет повода. Думаю, может как то раскроется?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я так и знала что это тот ваш писака)) не предложил свидание?
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Писал, что ждал, Искал меня в зале. Я ответила, что не хожу пока. Так он напитывает теперь, почему и что я делаю…
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вы бы себя так не чувствовали, если бы он проявляет инициативу, а эта вся неловкость из-за его бездействия
ЗаведУющая• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Просто не отвечайте, он поймет, что вы не захотели, если умный.
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да я боюсь его потенциальных действий, понимаете? Вот отчасти думаю иногда, что - а вдруг? Вдруг поступок какой-то мужской, и зацепит? Но реально понимаю, что мимо. Пока что. Вот в это же время параллельно общалась с другим мужчиной, там же. С тем интересно было. Сразу зацепило общение. Телефонами не менялись.. но там человек не формат совсем, конечно. Но сам факт, что от одних хочется действий, а от других даже опасаешься..
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не отвечаю по несколько часов, он снова пишет, другое что то..
ЗаведУющая• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Заблочьте.
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Виню себя, что дружелюбная я и вежливая. Может, он это воспринял за симпатию с моей стороны?
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Сколько ему лет ?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так вы ж и симпатизировали, по крайней мере давали шанс, он им не воспользовался, если передумали сводите общение на нет...я вам в прошлой теме писала про своего, вот так наше общение выглядит, или сольюсь или скажу, что меня такое не устраивает, мне нужен мужик и реальная помощь..мне вчера некому из Икеи стеллаж было забрать или такие писаки или те кто раз в месяц объявляется, задолбали..
Акуна_Матата
• 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Классная фраза про интернет приятеля, надо взять на вооружение). Да, именно так. Не воспользовался. Написала ему, что занята сейчас, семейные дела. Чтоб не думал, что сижу одиноко у окна и жду его сообщений ни о чем.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Хотела сказать интернет- подружку, я их так называю, но думаю он оскорбится, бывший летчик)