Новопоштинская• 20 ноября 2021

Нас плавно готовят к голоду

Не может быть все так просто..
Осторожная• 20 ноября 2021
Валом всего, узбагойтесь
Вся такая растыкая• 20 ноября 2021
А без пшеницы все? Никак?
Чёрти Шо• 20 ноября 2021
Как сейчас помню, этой весной трубили, что яблоки дешевле 60 грн не найдем. Бинго 10-15 грн.
Бандитка Сью• 20 ноября 2021
Может хоть похудею
В каждой бочке...• 20 ноября 2021
Уже купили гречки? Помню как Порошенка выбрали в президенты бабка тянула 50 кг риса из биллы на Бессарабке, кричала будет голод
Чёрти Шо• 20 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Может хоть похудею
От наши люди везде позитив найдут
Начальник Анонимов• 20 ноября 2021
готовят к повышению цен, вот и все
Творог для розжига• 20 ноября 2021
Каждый год такое, пора уже привыкнуть.
Ешьте кукурузу, ее полно
anakhata• 20 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У нас по 8
Сфера влияния• 20 ноября 2021
Меньше надо из сёл уезжать, все в города прутся, а селах некому работать
Бронетапок• 20 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ой, в этом году очень много яблок и слив. Та и всего. Урожайный год. Мы просто раздавали даром всем знакомым, не успевали есть и консервировать. Как кабачков)))
Как вспомню, едем на работу, а я везу торбу кабачков. Потом ведрами яблоки, потом сливы. На работе раздавала, жалко было, что бы погнило.
Колхозница• 20 ноября 2021
Если он и будет, то искусственно созданный, надеюсь, люди не поверят в херню под названием Глобальное потепление и прочее бла-бла.
Начальник Анонимов• 20 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
так для нее мож и голод, когда гривна в несколько раз обесценилась..
Бронетапок• 20 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
А в селах работа есть?)
Мы переехали из города в село рядом, то ездим на работу в город.
Бронетапок• 20 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А без пшеницы все? Никак?
Вы не поверите, но она играет большую роль в экономике. Пшеница не только мука нам на хлеб, но и корма птице и животным. Без мяса потяжелей уже будет.
{СоJIнТсЕ}• 20 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Валом всего, узбагойтесь
Это пока ещё валом .через год будет не хватать сильно .об этом говорят в Америке и Англии уже месяца 2 как ,ну и в Украине уже начали эти беседы
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2021
Как вы заи...ли...
Повелитель интернета• 20 ноября 2021
Автор, нас плавно готовят только к подорожаниям )) наши монополисты-олигархи никогда не наедятся. Хоть продукты уже дороже продают здесь, чем в Европе.
Селяви.
А голода не будет, пока у Вас будут деньги.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2021
Бинго! Они проснулись! а еще замедленный Бабий Яр
Артура Пирожкова• 20 ноября 2021
Сегодня смотрела стрим с Турции с рынка, там цены намного ниже на все, на некоторые позиции 2 раза(
Голода конечно не будет, просто подорожание, но куда уже у нас дорожать, цены скоро Европу догонят....
Сигарный шланг• 20 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
готовят к повышению цен, вот и все
Естественно!
Какой там голод. Разве что от нищеты
Последний вагон• 20 ноября 2021
Ну если учитывать ,что история цыклична ,вспомним голод 21-23 годов прошлого века , этакий лайт вариант ,потом хард 32-33 ,и медиум в 46-47 гг.
Уже сейчас многие пенсионеры голодают
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
так обещали же всех посадить на рошеновскую ’Ромашку’, а для бабки это - голод)
Осторожная• 20 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Кто говорит?
Контрольница• 20 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Уже сейчас многие пенсионеры голодают
Во всем мире голод был?
Латвийские_Номера• 20 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Валом всего, узбагойтесь
один из заводов который выпускает удобрение стоит и цены на газ высоки значит удобрения будут стоить дорого а это будет заложено в цену продуктов
MacOS-ница• 20 ноября 2021
Собрались ’эксперДы’! Ошибки в каждом слове, а туда же.... Никто ни к чему вас гтовить не будет. Вас вообще ни о чем не спросят. Просто поставят перед фактом и в позу ЗЮ! Как это собственно с конца 2013 года и происходит!
автор Новопоштинская • 20 ноября 2021
Ответ дляСигарный шланг
Естественно!
Какой там голод. Разве что от нищеты
Так в этом и суть, когда начнётся такое повышение цен, что купить продукты смогут не все...
Осторожная• 20 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все гмо, удобрения уже не нужны
Латвийские_Номера• 20 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Все гмо, удобрения уже не нужны
я так понимаю вы аграрий или всезнайка)))