Новопоштинская• 20 ноября 2021
Нас плавно готовят к голоду
Не может быть все так просто..
Тоска в носках• 21 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
что такое срат продукты?
Что, интеллект ничего не подсказывает?
Совсем?
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Что, интеллект ничего не подсказывает?
Совсем?
Ну-ка, раздавите интеллектом
ПироженкА• 21 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Мне 35 лет. Я живу в Украине. Я никогда не употребляла это слово в разговорном языке, это полнейшая безграмотность
ну я же писала выше, не успели вы получить образование по разуму, а не купить)
повторю, не пяльте корону, даже в Киеве это сло часто употребляют в повседневной жизни судьи, преподы универов, депутаты и прочая ’нечисть’, а уж по селам и пгт и подавно обычное слово)
п.с. вы сами откуда родов? где бабушки и дедушки родились и жили?
Тоска в носках• 21 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А вы тут причем?
Не о вас речь, а об олии.
Я такое• 21 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, нас плавно готовят только к подорожаниям )) наши монополисты-олигархи никогда не наедятся. Хоть продукты уже дороже продают здесь, чем в Европе.
Селяви.
А голода не будет, пока у Вас будут деньги.
Селяви.
уже скоро снесут ахметова
Тоска в носках• 21 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну-ка, раздавите интеллектом
Табожеупаси.
До меня уже природа постаралась.
Я такое• 21 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Сегодня смотрела стрим с Турции с рынка, там цены намного ниже на все, на некоторые позиции 2 раза(
Голода конечно не будет, просто подорожание, но куда уже у нас дорожать, цены скоро Европу догонят....
там сегодня лира рухнула
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Догнали! И перегнали! В Польше, Чехии дешевле в супермаркетах, бедронка, теско, там куча товаров по акциям за копейки, а не как у нас(((( и лекарства дешевле.
Я тоже не употребляла слово ОЛИЯ... а теперь буду писать часто - ОЛИЯ. Принципиально. Грамотеи, блин, полстраны так говорит. А если серьезно голода нет и не будет. В мире всего навалом. Прикол в том, что в мире и дешевле. И ОЛИЯ тоже. Просто всё идет на экспорт. Всех же устраивает, правильно? Никто не протестует, хотя я б сходила. Цены дикие, в Британии дешевле, молчу про Италию, Испанию и другие. Уменьшить экспорт, наладить рынок и вуаля, нет проблем.
Вся такая растыкая• 21 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Все жили в Киеве, если я правильно поняла вопрос «откуда родов?»
Мое воспитание и образование позволяет мне не хамить и не переходить на личности. Если хотите что-то кому-то доказывать - научитесь это делать
Вся такая растыкая• 21 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
А вы тут причем?
Не о вас речь, а об олии.
Ну пялят то корону на меня
Царевна в уггах• 21 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Где валом?
Придешь в атб в полшестого за яготинским маслом по акции, а там дуля.
Разгребают все, как с голодного края
это да) я в инет-магазе заказ сделала поздно вечером, на следующий день забрала, иначе никак не застать)
ПрипоРошенная• 21 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Меньше надо из сёл уезжать, все в города прутся, а селах некому работать
Вас в селе заждались, трудолюбивую
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2021
Ответ дляАранческа
Та ясно все с олией, а вот что такое срат продукты? Вот в чем вселенский вопрос.
ПироженкА• 21 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
так я умею, но иногда вынуждена спускаться на ступень оппонента)
а в киев откуда приехали?
Проня_Прокоповна• 21 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну мы ж туда стремились, так все по честному
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 21 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
а в киев откуда приехали?
До 6го колена тут жили, дальше не знаю. Это прям сильно повлияет на что? На олию? Вы про срат продукты ещё расскажите, тоже интересно и не только мне)
Форточка с диоптриями• 21 ноября 2021
Ответ дляОсторожная
Валом всего, узбагойтесь
У нас вроде рекордный урожай пшеницы в Украине в этом году
ПироженкА• 21 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
так давно рассказала, что вам не понятно?
до 6? интересно, а где территориально жили? кем были?
Тоска в носках• 21 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну пялят то корону на меня
Ну напяльте и ходите.
Вы ж грамотная.
Асталависта бэйби• 21 ноября 2021
Девочки беру мясо, сало всегда у дней женщины , ещё 2 недели назад сало было 150 грн, сегодня 300 грн , что происходит ????
Детсадовский полицейский• 21 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Во всем мире голод был?
У вас с историей траблы? Забыли Великую депрессию, охватившую практически все кап.страны и приведшую к безработице и голоду?
ПироженкА• 21 ноября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
абзац.....присмотрела технику на розетке и ждала зп 2 недели, в итоге сегодня смотрю, а к каждой 1000 + 150 -300 грн
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, расскажите про абсурдность употребления диалектизмов в Штатах, Британии или Германии, к примеру.
Сфера влияния• 21 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вас в селе заждались, трудолюбивую
Если нужно и жизнь припрет к стенке, то поеду и буду работать. Да и люди там лучше, добрее.