Я_поехала• 11 января 2014
не смейтесь только, но мне нужен по продаже машины
муж уже пьет больше 4 лет,мы с ним не живем .Имеем машину део-нексия 2008 года,она стоит и я незнаю что мне делать с ней. Прав у меня нет,да и ездить на ней я не планирую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 января 2014
а че смеятся,это вам плакать нужно. на кого машина, если не живете, то кто ездит/рользуется с этого начали бы
Черепаха Тортила• 11 января 2014
Так продайте, зачем она стоит? Машина не вино, с годами только портится
Я_поехала
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_624
у меня муж занимается продажей...вы из какого города?
Винница. машина была куплена в салоне ездили очень мало.У меня маленький ребенок 7 месяцев ,поэтому заниматься нет времени.Машину покупала я сама,хотя оформила на мужа
Фекла Персиковна• 11 января 2014
Ответ дляАноним_624
ну так он за деньги,автору проще самой продать,без посредника.я так понимаю,лишняя копейка ей не помешает.
Я_поехала
• 11 января 2014
Ответ дляШколярка
Не спешите,продать всегда успеете.Годик постоит,а там уже и ребеночку будет полтора и сможете пойти на курсы.
не думаю я, что она мне нужна будет!Ребенка на ноги надо будет ставить,И финансовое положение у меня не очень(((А в цене ,она говорят с каждым днем падает.
Аноним_586• 11 января 2014
Вы бы сначала мужа продали, а машину себе оставьте, может новому мужу пригодиться.
Я_поехала
• 11 января 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я через автобазар продала
подскажите первые шаги как продать? ))) Ведь сейчас аферистов очень много
Ежик Хрюха• 11 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
так вы если с мужем не живете для начала попробуйте ее на себя переоформить, потому что по бумагам это имущество мужа (((
Я_поехала
• 11 января 2014
Ответ дляАноним_586
у меня доверенность есть и я могу продать,муж не имеет никакого право на нее и не предендует1 Его водка интересует и как ее добыть
Ганцю в кєдах• 11 января 2014
У меня тоже возник вопрос: как Вы собираетесь продавать, если официально машина не Ваша? Продавать должен владелец. Нужно его согласие и подпись. И желательно, чтобы на момент продажи был трезв.
frezia-frezia• 11 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
мой кум хочет купить. пишите в личку
Лунтик-паунтик• 11 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
да разместите объявление и ждите звонка встречи я встречи проводила только дома в присутствии знакомых мужчин,вам деньги,проверите их чтоб не фуфло бумажное,вы им документы,только чтоб были с вами мужчинки покрепче да поумней,на всякий случай.
Ежик Хрюха• 11 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
мало кто хочет покупать по доверенности (
в таком случае вам лучше через кого то продавать, потому что сами вы вряд ли сможете. на автобазарах и авториа в основном покупают у владельцев, а не по довереннлсти!
Аноним_624• 11 января 2014
машина должна ездить,ей нельзя стоять...узнайте среднюю цену.но к сожелению Вы можете попасть на перекупчиков,они могут обмануть
Лунтик-паунтик• 11 января 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
какая там подпись, пожали руки-и делов,уже не надо заверять у нотариуса даже,у кого документы на машину-тот и хозяин.
Утренняя зорька• 11 января 2014
муж протрезвеет и подаст в суд, могут быть неприятности. Посоветуйтесь с юристом.
Лунтик-паунтик• 11 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а это таки да.
Утренняя зорька• 11 января 2014
Ответ дляАноним_624
и прежде, чем продавать узнайте ее рыночную стоимость, если у нее маленький пробег и она не бита, цена будет выше, чем у ее ’ровесников’.
Я_поехала
• 11 января 2014
По поводу мужа я не переживаю,так как он не претендует 100% .Он правда хочет,чтоб я дочери оставила,но это смешно.Он у меня хоть алкоголик,но добрый.