Люблю Поумничать• 20 ноября 2021
Мужчины ходят на ЛЭ?
Покупаю лазер диодный. И понимаю, что среди конкурентов-коллег нужно будет набивать базу. А чтобы быстрее её собрать, думаю добавить и мужской пол в клиенты. Или не стоит даже на рекламу тратиться, не пойдут?
Морковна• 20 ноября 2021
Моя мастер уверяет, что мужчины ходят и много. Но я ни разу не видела, когда приходила на процедуры. Из моих знакомых мужчин (30-40 лет) нет ни одного, кто бы ходил сейчас или ранее.
Тень льва• 21 ноября 2021
Ходят, но не особо это афишируют )
Мой муж сам захотел, когда посмотрел на эффект у меня, ходит на подмышки, хотел бы может и интим зону, но переживает за мужскую функцию ))))) и ещё знаю 2 подруг, у кого мужья ходят, тоже вслед за женой, но я не вникала в подробности зон )
Мне кажется эффективная реклама это через жену, в процессе процедуры ненавязчиво рассказывать
Аноним_Русалка• 21 ноября 2021
Подмыхи аж бегом будут делать, чё.
Продумайте мужское направление, посмотрите у коллег в других городах и странах, как они это красиво презентуют и попробуйте
Просто Мария• 21 ноября 2021
Та вроде у всех даже в прайсе есть стоимость услуг для мужчин. Но среднестатистический скорее пойдёт после жены или девушки.