Птица Говоруша• 20 ноября 2021

Быстро вымывается краска с волос. В чем причина?

Устала красить эти волосы. Блондинка. Раньше всегда все было гуд. Но последний год ужас. Желтизну тяжело закрасить. Краска слазит на 3-4 помывку. Уже пробовала разные марки. И волос не наполняется при тонировке как должно быть. Никакие тонировочные шампуни тоже уже не помогают, тонируют пятнами. В чем причина?
Elena-11111• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Пористые, уставшие волосы
После покраски 2 недели нельзя пользоваться масками - вымывают краску

Королева спама• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Наполняйте, питайте, какая длинна? Все средства которые сейчас представлены на рынке не имеют заявленных характеристик. Я свои волосы крашу в блонд много лет, сейчас перешла на окрашивание 1 раз в 3 месяца, но! Вида никакого, пытаюсь отрастить длину. Самые эффективные средства для меня Керастаз и Лебел, хотя экспериментировала со многими марками, ещё Матрикс неплохо, но не на 100%. Кстати, стрижка кончиков это исключительно эстетический вид, на здоровье волос не отражается
Что эффективное из Керастаз и Лебел используете?
Луковая• 21 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Начните с масок, в лебел проэдит фиолетовая, в керастаз всё, что для восстановления, маслом не пользуюсь оно сушит. Ещё расчески все заменила на джанеке и танглтизер, тоже вижу результат, т.к. итак слабые волосы перестали путаться и рваться. Но это всё моё субъективное мнение. Возможно кто-то ещё отпишется, знаю мастера который использует в своей работе косметику для волос Кемон.
Королева спама• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Благодарю на ответ!
Где покупаете Лебел и Керастаз и расчёски?
Как разобраться в расческах, их кажется много видов?
Луковая• 21 ноября 2021
В Еве, Нотино, Мейкап и т.д. Расчески у меня такие
Королева спама• 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Какая больше Вам нравится?
Королева спама• 28 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Эти расчёски для мокрых волос?