Птица Говоруша• 20 ноября 2021

Быстро вымывается краска с волос. В чем причина?

Устала красить эти волосы. Блондинка. Раньше всегда все было гуд. Но последний год ужас. Желтизну тяжело закрасить. Краска слазит на 3-4 помывку. Уже пробовала разные марки. И волос не наполняется при тонировке как должно быть. Никакие тонировочные шампуни тоже уже не помогают, тонируют пятнами. В чем причина?
вентиляторная• 21 ноября 2021
Сменили краску для тонирования? Чем осветляете корни? Что-то же изменилось?

Обижулька• 21 ноября 2021
пористые волосы? у меня краска не то что вымывается а выветривается
Луковая• 21 ноября 2021
Пористые, уставшие волосы
Луковая• 21 ноября 2021
+ вот такие сейчас красители! Часто вспоминаю краску Рилкен, красилась мама без осветления в светлый оттенок, результат был 👍🏻
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ длявентиляторная
Осветляю краской. Краску для тонирования изменила, потому что начала быстро смыватся.
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Пористые. И что делать?
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Пористые, уставшие волосы
Да. И что делать?
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
И мою голову каждый день. Но я и раньше так мыла.
АнтиТроль• 21 ноября 2021
У меня давно так, и волос пористый и седина белоснежная...и я брюнетка...фигня короче

Обижулька• 21 ноября 2021
не нашла пока выход, пила разные витамины не помогло. еще и стресс не проходящий
Все возможно• 21 ноября 2021
старость не радость
Луковая• 21 ноября 2021
Наполняйте, питайте, какая длинна? Все средства которые сейчас представлены на рынке не имеют заявленных характеристик. Я свои волосы крашу в блонд много лет, сейчас перешла на окрашивание 1 раз в 3 месяца, но! Вида никакого, пытаюсь отрастить длину. Самые эффективные средства для меня Керастаз и Лебел, хотя экспериментировала со многими марками, ещё Матрикс неплохо, но не на 100%. Кстати, стрижка кончиков это исключительно эстетический вид, на здоровье волос не отражается
Запретный фрукт• 21 ноября 2021
Мийте голову через день хоч
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
До плеч. Ежедневное мытье, фен утюжек дают свое. Отрастить не могу, ломаются. Стригу только челку сама, длина отпадает(((( Вы чем красите волосы?
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мийте голову через день хоч
На следующий день все торчит и жирное)
Луковая• 21 ноября 2021
Я мою через день, сушу проф феном, не горячим воздухом. Крашусь проф лореаль, но иногда экспериментирую. Утюжок это враг для волос, на браш не вытягиваете?
Луковая• 21 ноября 2021
У Вас свои волосы изначально волнистые?
Пингвинчик сизокрылый• 21 ноября 2021
Пустой волос, иссушили блондом. Краситься в блондинку это ежедневные маски, спрей- кондиционер и термозащита. Иначе состояния волос как до покраски не сберечь.
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Может быть

автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Я пью витамины тоже и толку ноль. Только ногти растут и волосы не там где надо
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляВсе возможно
старость не радость
Думаете от старости?
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
У меня тоже проффен, но сушу горячим воздухом чаще. Браш не использую.
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
У Вас свои волосы изначально волнистые?
Нет, никогда не были волнистыми
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Я это все использую)
Луковая• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, никогда не были волнистыми
Уберите утюжок подальше, волос как бы взрывается от агрессивного воздействия утюжка, поэтому и пористый
Пингвинчик сизокрылый• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я это все использую)
Значит недостаточно хорошего качества и каждый день сушка и утюжок не выдержат ни одни волосы даже с самым лучшим уходом. Сейчас нужно обойтись какое-то время вообще без фена, утюжка, тонировки и покраски. Только питание и восстановление.
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляЛуковая
Попробую только челку ровнять. Так поможет?
автор Птица Говоруша • 21 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Можете что-то посоветовать качественное из ухода?
Пингвинчик сизокрылый• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В домашнем мне нравятся средства fanola, маска из линейки ora. Хорошо бы олаплексом в салоне курсом восстановить или может что получше уже придумали, тут я не в теме. Просто обратиться к специалисту и сделать проф лечение.
Бентливуман• 21 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Думаете от старости?
У вас с текловидная седина?Климакс?
У меня просто пересатала браться краска после климакса.Даже в салоне не могут покрасить.Все смывается через пару помывок головы