СтелькаОТединицы• 21 ноября 2021
Что принести в гости кормящей?
Подруга родила недавно, приглашает в гости. Принесу денежку, костюм и погремушку. Что ещё из съестного взять? Никак не придумаю. Сила советчицы, выручай!
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Книжку про гв подаруйте , щоб такими дурницями не займалася
Какими такими? Откуда Вам известно о её ситуации?
Козяка-маляка• 21 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Я в шоке...творожную запеканку, печеную говядину...
Автор, не слушайте глупости
Деньги, погремушка, костюмчик, этого достаточно!
Автор, не слушайте глупости
Тю, автор спросила - мы ответили) мне бабушка передавала еду и это было очень кстати.Что такого крамольного в запеканке, что вы прямо в шоке
Купипупсичек• 21 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Смысл вас звать в гости ..сейчас вирусов куча,
Многие уже с бункера вылезли
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Якій ситуації?
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Смотря соблюдает ли диету. Сухофрукты тоже надо уточнить. Лучше спросите у нее. Некоторые и шоколад лопают
Я лопала) и ни разу детским кремом не пользовалась.
Благодарна бы была именно за шоколад, меня на гв на него прям сильно тянула. Еще за готовую еду, сэкономить время. И за суши, а то никуда не выберешься особо, пока маленький
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Тогда книгу хорошую, где на писано, что диета НЕ нужна.
Плюсуюсь
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ещё как нужна, все от ребенка зависит
Ну и откуда узнать, он писец аллергик или нет? Если не есть ничего?
Намного логичнее есть все подряд, а если у ребенка пойдет вдруг реакция, то вычислить продукт.
Хотя реакция на что-то съеденное мамой вообще не так часта. У моего младшего аллергия на лосося, при этом я его еще в роддоме ела, и при гв регулярно и ничего не было. Видимо, аллерген этот в молоко не поступал
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Якій ситуації?
С питанием ребенка и его усвоении молока, колики и т.д.
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Аллергик это одно, а колики это другое
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
От тому і потрібно читати літературу, щоб розуміти, що харчування мами і коліки ніяк не пов´язані
Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Аллергик это одно, а колики это другое
Так колики тем более не зависят от питания мамы 🤷🏼♀️
МадамОхмури• 21 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Соблюдает диету. Строгую. Все вареное. Одни и кашки
В таком случае бананы, хороший чай , печенье Мария (я первые 3 месяца после родов ее ела. Прошло 15 лет и после того ни разу даже не попробовала, настолько она мне надоела тогда).
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не пишите эти глупости, а то не видно по ребенку влияет или нет
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ещё как связаны
Чупа-чупс• 21 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вилазьте з печери і трохи щось читайте
Лгин• 21 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Книгу о питании при гв, о мифах
Куратор дебошей• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вилазьте з печери і трохи щось читайте
Зачем что то читать, если нам пришлось вызывать диетолога на дом. Не равняйте всех по себе в своей пещере
Анонимушка• 21 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Автор, не слушайте глупости
Говядина и запеканка необходимы.Кормящая мать нуждается в белках, железе, кальции.
Если есть одни галеты и овсянку то организму быстро придет крышка, да и молоко не такое питательное.
Каменная Фрося• 21 ноября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Многие уже с бункера вылезли
Да, но все равно вирусы не исчезли старые , простоя такая как вы смелая была, не боялась новорожденного везде тягать, но и подцепили ОРЗ, которое лечила не правильно, дошло до АБ, а когда ребенку нет месяца, а у него температура под 40, это страшно...потом ещё пол года желудок после Аб восстанавливали...