АнтиТанкист• 11 января 2014
Будет ли спрос?
Будут ли покупать такое?
Результат:
вже голосів:
49 (48.51%)
Конечно!
37 (36.63%)
Фу, нет!
15 (14.85%)
Не знаю
т-а-м-а-р-а• 11 января 2014
Не поняла, нацюцюрныки что-ли? Или рога с розовыми волосами и меховыми сапогами?
Аноним_542• 11 января 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
классные фигуры на первом фото
ага)
смотрю, и прям не знаю, что выбрать - себе такое тело, как у нее, или ’для пользования’ такое, как у него

Аноним_542• 11 января 2014
а цена на это какая?
по приколу можно было бы что-то такое заказать, но смотря ж сколько оно стоит)
т-а-м-а-р-а• 11 января 2014
А что реально хотите СП собрать? И почем же сие чудо? Я бы мужу нацюцюрнычек бы прикупила, что бы вечерком его лицезреть в таком виде
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2014
Ответ для@rink@
Ну я думаю для гоу-гоу купят, для стрип клубов, кто там работает самое то. Для повседневной носки, вряд ли.
для повседневной носки
Муж кричит ’ я на работу опаздываю! где мой енотик!? опять мои розовые тапули постирала!’
Аноним_542• 11 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
По цене не знаю, кто сколько даст?
что на фото 1, и за лису и барсука (или что там последнее?) максимум по 100 гривен.
остальное вообще не купила бы
Аноним_542• 11 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
для повседневной носки
хм... представила себе моего в его офисе с тем енотом...
пожалуй, готова даже 120 гривен заплатить! - гулять так гулять!

Дона Ко Ко• 11 января 2014
Спасибо Автору! А то я уже сломала голову над подарком мужу
!! Я в очередь, кто крайний?
Аноним_542• 11 января 2014
Ответ дляДона Ко Ко
!! Я в очередь, кто крайний?
за мной будете
АнтиТанкист
• 11 января 2014
На самом деле это картинки, я не продавец. По приколу можно было бы прикупить. Думаю на Тао такие штуки есть
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2014
показала брату, спросила ’будешь носить? подарю на 23е’ - плевался и убежал от меня.......Мужчинки могут не оценить