Фенте Фря• 21 ноября 2021

Прочитала новость в местном паблике. Аж страшно стало

Новость прикрепляю в фото. Инцидент произошел в субботу.
А этих парней ( их кстати двое было). Я видела в пятницу, когда шла с ребенком. Уже начинало темнеть. Они шли нам на встречу и мне очень не понравилось, как они на нас смотрят. Я обернулась посмотреть, куда они пошли, а они сорвались и побежали к какому-то подъезду. Один побежал по лестнице, а второй в другую сторону. Вообщем странное поведение у них было. А на следующий день они напали на девушку. Один из них на фото.

Это я к чему пишу. Если вам кажется что что то не так, то вам не кажется. Доверяйте своей интуиции.
успокойте_Меня• 21 ноября 2021
Доверять и что дальше?
Полицию вызывать, потому что интуиция или самой бежать за всеми подозрительными?

ЯяяКакаджамбо• 21 ноября 2021
А мне нравится ’К’, ’Л’.
Почему не писать всё своими словами в таком случае??
Запароленое одеяло• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне нравится ’К’, ’Л’.
Это такие номера домов
успокойте_Меня• 21 ноября 2021
Время сейчас ещё то, особенно все в масках, вообще удобненько.
У меня маму ограбили средь бела дня, просто подошло быдло, в респираторе, лицо не видно почти, в руках складной нож, засунуло руку в сумку, достало кошелёк и убежало.
Парикмахершу тоже так ограбили недавно в подъезде, снял цепочку с крестиком.
Настя Снежок Воля• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне нравится ’К’, ’Л’.
Что именно вы не поняли? Это буква адреса, 264 к, 264 л
Шкура Шуры• 21 ноября 2021
ограбить хотели?
автор Фенте Фря • 21 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
ограбить хотели?
Думаю да
Умею мерить лучше всех• 21 ноября 2021
Ок. Доверили себе. И что дальше?
Отблеск мысли• 21 ноября 2021
На меня наркоман днем сунул, я с собакой гуляла чихом, как назло никого рядом. Пошла в подьезд- оно за мной, я быстро заскочила - смотрю стоит возле двери. Кто знает что у него в голове, муж купил баллончик и говорит: ты ж только оценивай ситуацию и не пшикай просто так. А как оценить адекватно🤷‍♀️ Когда уже нападать будет ? Так баллончик не поможет, сама отравлюсь. Все кишит наркоманами и неадекватами, борщаговка, киев 🤧

Дуняша• 21 ноября 2021
Моя мама в пятницу шла домой из магазина с сумкой.
Возле подъезда с парковки ей крикнул парень, что сумку заберет и побежал за ней в подъезд следом. В лифте ехали уже вместе, мама смеялась до слёз.
Это был мой брат, мамин старший сын.
Отблеск мысли• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
😂😂
автор Фенте Фря • 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
Ну это хорошая история))
руки_Крюги• 21 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Какой у Вас мы тоже с ними ходим
Вапщета• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
прям по теме...
Gvenna• 21 ноября 2021
Капец, а мне Салтовка всегда спокойной казалась
пышка_мышка• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
Капец смешно
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне нравится ’К’, ’Л’.
Это Харьков, у них под одним номером несколько корпусов с буквами. Я когда-то там снимала квартиру в доме 3-И
Отблеск мысли• 21 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Какой у Вас мы тоже с ними ходим
Перцовый немецкий
Коварная Зая• 21 ноября 2021
Оборжаться, откуда на Салтовке взялся афроамериканец?

Отблеск мысли• 21 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Какой у Вас мы тоже с ними ходим
Опять же, против ветра нельзя, близко распылять нельзя, такая себе защита для самоуспокоения
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
Шутки блин дурацкие у брата.
Мой брат на море решил крикнуть помогите, тону. Плещет руками, под воду уходит. Наш папа перебрал с пивом и лежал на пляже дремал. В одну секунду он подорвался, протрезвел тут же и бросился в воду, в другую секунду он подхватывает брата и тащит на берег. А брат вылазит на песок и начинает ржать, мол круто папа купился. А папа наш бывший яхтенный капитан, 20 лет на море, 17 спасённых жизней официально отмеченных, ещё несколько просто спасенных по ходу дела. В общем, не оценил папа шутку, бедный мой брат был и этот отдых запомнил на всю жизнь. И то, что так шутить нельзя тоже запомнил.
Дуняша• 21 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Шутки блин дурацкие у брата.
Если вы про дурацкие шутки моего брата, то нет.
Он ей от машины еще крикнул мама, мама, а мама не слышит. Тогда он возле двери и крикнул уже: ’Женщина, я заберу Вашу сумку!’
На эти слова мама отреагировала, а вдруг творог с мясом отберут
Интеллектуальные оладьи• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Ааа, ну так надо было сначала рассказывать
Аноним Секретарь• 21 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А мне нравится ’К’, ’Л’.
Это корпуса так называются
Санька-4b93• 21 ноября 2021
Каких парней вы видели, автор? В паблике речь о чернокожих, вроде. Вы их друг от друга отличаете и при встрече опознать можете?
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2021
Именно поэтому квартиру брали на 2 этаже. Боюсь ездить в лифте с кем-то. Тем более есть дети.
автор Фенте Фря • 21 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну я ж написала что один из них на фото. Да я его узнала.
Да я видела двух чернокожих парней.
ОченьПриятно-Царь• 21 ноября 2021
в Харькове есть что то хорошее или один негатив..?как ни новость-убийство,сбили 12 человек и тд Харьков..
неДоЖиру• 21 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Как минимум учитывать направление ветра, наличие ’невинных’ людей вокруг и в закрытом пространстве не распылять. Наверно это имел в виду.
У нас был случай что два мужика драться начали возле автобуса, народ как раз заходить собирался, а один стал распылять баллончик. Так детвора понадышалась и просто люди вокруг, а основная масса полетела распылителю в лицо...
неДоЖиру• 21 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Это был мой брат, мамин старший сын.
А если б инфаркт хватанул? Вот смеху было бы...
Капец в общем!