Молчалка• 21 ноября 2021
Бокс для переноса вакцины из аптеки. Где взять?
Какой он должен быть и какая температура?
Куплю орехи• 21 ноября 2021
Я переносила в турмосумке. Ориентироваться нужно на условия хранения, которые указаны в аннатации к вакцине. Спросите в аптеке, они иногда предоставляют боксы
Перемелица• 21 ноября 2021
В аптеке дают маленькую сумку с хладоелементом. Под залог. Года 3 назад 50 грн. Потом сумку вернула, деньги отдали.
Это я так Инфантрикс покупала.
Налитое яблочко• 21 ноября 2021
Вариантов несколько: предлагал доктор, предлагали в аптеке. Мы купили маленькую термосумку с хладоэлементами, поскольку достаточно часто используем для прививок