Белоснежко• 21 ноября 2021

Заказала очередной аромат и хочу спросить у обладательниц

For Her Narciso Rodriguez- чёрный кирпичик (тв) или персиковый(пв). Какой и чем больше понравился/не понравился?
Слоник-тоник• 21 ноября 2021
мне больше туалетная вода нравится в черном флаконе. Парф вода в розовом на мне звучит хуже

автор Белоснежко • 21 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Черный и заказала, но задумалась, что все-таки пв должна быть ярче по звучанию.Когда в Броке тестила, то перепутала блоттеры .Знаю что один из двух был ярче и он понравился)
Люблю кетчуп• 21 ноября 2021
я белый люблю))
автор Белоснежко • 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
я белый люблю))
Белые оба есть)
Миллениалка• 21 ноября 2021
ни один не понравился сори
Н@Диете• 21 ноября 2021
тестила только красный.тяжеловат
люблю_тортики• 21 ноября 2021
Черный-моя любовь. Да, зимний, тяжёлый, но шлейфовый и осень вкусный

автор Белоснежко • 21 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
я думала это более осенние ароматы)
люблю_тортики• 21 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
я думала это более осенние ароматы)
Ну может и осенний ).