Лень гуглить• 21 ноября 2021
Ваши любимые бренды одежды
Твоя подруга• 21 ноября 2021
Думаю вы таких и не знаете :)
Zizzi и Gudrun Sjöden.
Ну так - маркс энд спенсер, гэп, некст, юникло - там где есть большие размеры. Асос еще.
В таких типа зары больших размеров нет :)
Zizzi и Gudrun Sjöden.
Сосулька• 21 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Думаю вы таких и не знаете :)
Zizzi и Gudrun Sjöden.
Обожаю Гудрун Сьоден)
Только вот новое с сайта мне не по карману(
Твоя подруга• 21 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Обожаю Гудрун Сьоден)
Да, в секонде только и покупать :)
Я через две недели пойду в их фирменный магазин. надеюсь, там будут рождественские скидки :)
Пс. Первая буква фамилии читается как бы ближе к Х, чем к С - Хёден - как-то так.
Сосулька• 21 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, в секонде только и покупать :)
Ой, крутяк! Желаю вам отлично пошопиться) Такие крутые у них вещи, лён, вышивка 🥰
Куда-то в Европу едете?
Спасибо за подсказку, видела раньше где-то в инете написание через ’с’, не знала, как правильно)
Куда-то в Европу едете?
Твоя подруга• 21 ноября 2021
Ответ дляСосулька
Куда-то в Европу едете?
Два правильных прочтения.
И Хёден и Шёден
S вместе с j дают на шведском другой звук (как Ш на англ SH пишется).
Прям в Стокгольм и лечу, чего мелочиться. Но, конечно, денег на гардероб у меня тоже нет. Но может раскошелюсь на какое-то платье :)
И Хёден и Шёден
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2021
Любимых нет прям. Есть приемлемые. Адидас, кельвин, Томми, левайс, лакоста.