Зашла на 5минут• 21 ноября 2021

Опять сын подросток кидается

С кулаками. Стал рукой махать на дочь за то, что она чесала лицо, потом я оттолкнула его, он накинулся на меня, кинул на пол и стал давить, ещё чуть и ударил бы. Я просто не знаю, я живу на съемной квартире, боюсь его, что делать не знаю. Вызвать милицию?
Мама фифти цента• 21 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы волшебная
У меня тоже все полетело бы. Об стенку все поразбивала бы.
И да, у меня 3 детей, 21, 16 и 13 лет. Таких концертов никто себе не позволял. Ибо нефиг!

Galina_vinsport• 21 ноября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Та в полицию, пусть ему гайки прикрутят.
И? Зачем полицию?
Возможно тут расстройство поведения, т.е. ОВР.. психиатр поговорит, назначит занятия с поведенческим психологом. И должно быть все норм. Правда вот игры целыми днями и вызывают агрессию.. так что полицию рано.
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Что вы посоветуете? Вызывать милицию или что? Я не знаю, что делать. Денег у меня на психологов нет
Конкретно у вас всё запущено ооочень. Вы опоздали лет на 8 с воспитанием. Моему сыну 12 и я в страшном сне вашу ситуацию не представляю🙈.
Первое и главное - убирать рукоприкладство в семье. Не должно его быть. Скажите что не получит никаких плюшек - даже конфет, гаджеты заберите, думайте какие ещё рычаги. Полицию на ребёнка 13 лет вызвать? Даже не знаю приедут ли
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Його батько, ваш чоловік де?
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
13 лет. Сидит в ноутах, приставках, смартфонах после трёхчасовой игры и я не знаю. Дно уже пробито. Я жалею, что позволила, чтоб ему это все купили
Отключите интернет или ограничьте до двух часов. Это игры еще зомбируют на агрессию. Всякие стрелялки и т.п.
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Это все кампуктер виноват.
Все гаджеты отобрать, интернет запретить... ну что там ещё пишут обычно.
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И насчёт денег: в государственный псих.диспансер. Там бесплатный приём. Я там была если что. Принимают бесплатно
ИМХОля• 21 ноября 2021
З понеділка звертажтесь у відліл в справах дітей. Розказуєте ситуацію і пояснюєте, що не можете з ним справитись. Нехай оприділяють в інтернат. Послузаєте які варіанти вони вам запропонують. Можливо викличуть його, організують зустріч з ментами.
Помидорина• 21 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вам надо обратится к специалисту, вы не понимаете , что это не нормально ?
Она отказывается идти к специалисту... Силой тоже не затащу, она уже сильная и рослая... Каждый день пытаюсь поговорить, и что бы я не сказала, не попросила, на всё один ответ: ’Отстань’...

Та никада в жизни• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В этом все и дело! Игры, компьютеры, это все должно быть нормировано. Принимайте меры, подключайте папу.
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Может не помочь. Это приступы агрессии. Только психиатр и медикаментозное лечение помогут!
Кому, маме?
Это как же воспитывать надо было, чтобы сын мог такое позволить.
Поздно пить боржоми.
Замыленная• 21 ноября 2021
ДЕТИ УЧАТСЯ НАСИЛИЮ ОТ... СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ
Определенный конфликт между ребенком и родителями не возникает в один день. Это происходит с годами, и здесь все зависит от условий развития и воспитания ребенка.
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ага, на учёт поставить, чтобы жизнь ему вообще поломать.
На себя надо посмотреть со стороны,что мама делала, чтобы до такого докатиться.
Краля-Галя• 21 ноября 2021
Тут завёлся больной тролль . Сколько можно писать эту хрень??
Тетя Фрося• 21 ноября 2021
Я вообще против того чтобы отбирать гаджеты, но тут, автор, печально всё. Это зависимость уже. Со всеми вытекающими - агрессия, раздражительность, бессонница. Сочувствую вам. Придется таки ребенка ограничить очень сильно и не ругаться с ним. Вы взрослая, можете держать себя в руках.
Кокосиха• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Уже вам писали к папе в Россию его отправить
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Кому, маме?
Поздно пить боржоми.
Дело не в позволении, а в психическом расстройстве. Распускать руки, особенно на ближайших, на маму и сестру - это НЕ нормально,
Клин_Кляйн• 21 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
У вас паранойя?
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А уже всё, не важно как. Уже докатилась. Поэтому или он дальше будет держать в страхе всю семью или они что-то сделают. И на учёт не обязательно поставят, это при определённых диагнозах. В случае автора об этом нужно думать в последнюю очередь

Краля-Галя• 21 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас паранойя?
А вы верите всему что тут пишут??
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Зпберіть все, не давайте жерти, ігноруйте. Лпишіть перспективи життя в дитячому притулку а потім прийомній сім´ї.
Кокосиха• 21 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У вас паранойя?
Это уже не первая и не вторая тема автора, каждый раз одно и тоже пишет
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Если ребёнок не слабоумный, то 99% вины за произошедшее на родителях.
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Если предоставить видео насилия, диагноз поставят.
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Иии? Автору этого надо бояться? Или того что он прибьёт и ее и сестру в один прекрасный день?
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я не смогу забрать гаджеты. Он будет забирать мои вещи и кидаться с кулаками
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Слабоумные как раз и не агрессивные. Неконтролируемая агрессия - это форма психического расстройства, отдельного.
Клин_Кляйн• 21 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А вы верите всему что тут пишут??
Причем здесь ’всему, что пишут? ’. Ситуация вполне себе реальна. Я такую наблюдаю со стороны года 3 уже, но там нет сестры младшей.
Анютины ласки• 21 ноября 2021
Автор, читаю и волосы дыбом. Вы правду пишите? Мальчик в 13 лет вас кинул и начал давить??? Я понимаю ещё какой- то неадекват лет 16. Моему сыну 11, даже страшно становится. Обращайтесь к психологу. Он и вам жизни не даст и дочь будет мучать.
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это все кампуктер виноват.
Как забрать? Он же просто кинется, у него случится психоз