Зашла на 5минут• 21 ноября 2021

Опять сын подросток кидается

С кулаками. Стал рукой махать на дочь за то, что она чесала лицо, потом я оттолкнула его, он накинулся на меня, кинул на пол и стал давить, ещё чуть и ударил бы. Я просто не знаю, я живу на съемной квартире, боюсь его, что делать не знаю. Вызвать милицию?
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Уже вам писали к папе в Россию его отправить
А, там папаня є?
Тоді під приводом канікул відправити до папані і змінити алресу проживання. Нехай папаня виховує своє чадо.

Аль_де_Барановна• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Иии? Автору этого надо бояться? Или того что он прибьёт и ее и сестру в один прекрасный день?
Сначала довела, теперь её очередь бояться.
Короче, все-равно если идти к психоаналитику или психиатру - то матери. И учиться воспитывать детей. Хотя уже поздно.
Чупокабра• 21 ноября 2021
Отключить интернет. Забрать гаджеты. Отца нет?
Поведение у него, как у наркомана без дозы.
Если есть друг в ментовке, попросить зайти с коллегами, поговорить. Отморозки бояться ментов. ( пардон за сленг)
Тетя Фрося• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Как забрать? Он же просто кинется, у него случится психоз
Подождите. Психоз это психическое заболевание, лечится таблетками. Может вам скорую вызывать тогда, а не полицию?
Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Уже поздно. Он уже держит в страхе всю семью. Поэтому психиатр в помощь
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Відправте його до батька. Обманом, як завгодно. Ви не справляєтесь. Відправте і змініть адресу проживанея, телефони, роботу. Це вже далеко зайшло все.
Чупокабра• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Психиатр- дело добровольное. Скажет- не пойду, я не псих!
Помидорина• 21 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Зпберіть все, не давайте жерти, ігноруйте. Лпишіть перспективи життя в дитячому притулку а потім прийомній сім´ї.
Уже забирала, игнорировала. В ответ - убегание из дома... Ходила больше 2 часов непонятно где, в темноте. Искала ее по всему микрорайону. Потом сама вернулась. Мне уже просто страшно... Ничего плохого не делала ей никогда. Почему такое отношение - не понятно... Вседозволенности не было, объясняла, что хорошо, что плохо, как нужно жить, почему надо учиться, но при этом не бил ее никто и никогда...
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Есть психиатрическая бригада скорой помощи.

Экспертиза• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
В 13 лет? Мы что-то упускаем тут. Моему 12,5. Абсолютно реально сказать: мы идём к врачу. Не говорить что мы в психушку
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Он может ответить ’не пойду, у меня ничего не болит’.
Чупокабра• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть. Снять приступ. Дальше ?
Краля-Галя• 21 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Причем здесь ’всему, что пишут? ’. Ситуация вполне себе реальна. Я такую наблюдаю со стороны года 3 уже, но там нет сестры младшей.
Она тут пишет не первый раз, сидит на советчице и ничего не делает , ситуация , если она правдива, неудивительна.
Тетя Фрося• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
До 18 лет мама отвечает за здоровье и у ребенка согласие не спрашивают. По большому счету она его вообще может сейчас упечь в психушку.
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Я знаю, но на дом вызвать психиатра, это 2000 грн. У меня сейчас нет таких денег. И поможет ли
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Есть. Снять приступ. Дальше ?
Если мать с сестрой пожалуются, что им страшно, врачи сами предложат госпитализацию.
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Нехай втікає. Не ведіться на це. Змерзне, жерти схоче, вернеться. Домашня дитина не зможе бродяжнічати на вулиці довго.
Чупокабра• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Скорее вызовут ментов.
Клин_Кляйн• 21 ноября 2021
Ответ дляКраля-Галя
А какая цель ваших злобных речей? Самоутверждаетесь за её счет?

Тетя Фрося• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы все смешали в кучу. Не врача на дом вызвать. А скорую.
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Тут два выхода. Либо попробовать при помощи обмана затащить в клинику на осмотр (как писали выше), либо скорую вызывать.
Изподтишка• 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
У меня старшая дочь агрессивная. Говорю ей, что мне это неприятно, начинаю плакать. Надеюсь, что хоть мои слезы ее расстрогают. У меня нет характера ей противостоять. Сил - тоже. А ей только 10 лет.
нельзя быть слабой при детях
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2021
Если вы не тролль, то идите к психологу и психиатру. Если у вашего сына псих.расстройство, то никакие разговоры не помогут. Психиатр выпишет что-то для снижения агрессии, а психолог научить понимать и контролировать. Бегите, пока не поздно! Какая полиция? Вы же ответсвенный взрослый, а он несовершеннолетний. Вас сажать тогда? Если у него псих.расстройство, он даже эти действия не контролирует. Помогите своему сыну, пока не поздно.
Директриссимо• 21 ноября 2021
это все гаджеты, в неконтролируемых количествах
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мы переехали и я уже вызывала скорую. Скорая приехала, посмотрела, дала по типу валерианы, спросила, не била ли я его и уехала. Сейчас я в Вышгороде. Не знаю, как здесь. Но он немного поцарапан, так как когда он меня кинул на пол, мне пришлось защищаться
Ворую вкусняшки• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
и вы после этого ничего не сделали и пустили всё на самотёк???
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Гаджеты были и в контролируемых, родительский контроль. Все так же. Только раньше были слова по типу тварь, сдохни, а теперь кулаки, точнее нет, просто кидает, давит
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Они должны были спросить ’не бил ли он вас?’, вы должны были синяки показать и сестра должна была подключиться. Тогда был бы толк. Вызывайте еще.
А, кстати, как вариант, сходите к детскому психиатру сами на прием (без него), опишите ситуацию и он скажет как надо себя вести далее.
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня было направление на обследование в Славянск, послушав других людей, которые туда возили детей, я хотела отвести его к психологу. Но психолог отказалась с ним работать, сказав, что там скорее , что диагноз
автор Зашла на 5минут • 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я сходила, сразу выписали чек в 5000 грн за 7 сеансов