Зашла на 5минут• 21 ноября 2021
Опять сын подросток кидается
С кулаками. Стал рукой махать на дочь за то, что она чесала лицо, потом я оттолкнула его, он накинулся на меня, кинул на пол и стал давить, ещё чуть и ударил бы. Я просто не знаю, я живу на съемной квартире, боюсь его, что делать не знаю. Вызвать милицию?
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Допустим я оставлю,но потом он вернется ещё хуже. И это тоже результат их воспитания. Ведь сына наркомана они уже вырастили. Это его отец такой
Гени пальцем не роздавиш. Плюс виховання. Він не повинен повернутись, а лишитись жити там з ними.
Наизнанку• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Отстоять в конкретной ситуации как? Я отстаивала. Забирала приставку, защищалась, держала его, пока он не успокоится, выгоняла. А сейчас 13 лет, он немного подрос и если я выгоню его с квартиры, завтра хозяин квартиры выгонит нас за скандал
зачем вы забирали приставку?
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо, вы хорошо сказали. Правильно. Но не бывает, что нет ресурсов. Они есть. Я просто пока не вижу конкретный вариант
Автор, сдать в интернат. Написать свекрам что пусть ищут своего сына и его очередь воспитывать. Сыну сказать, что вы еле избавились от мужа тирана, а сын тиран пошел по его стопам потому ему пора жить с папкой, пусть ищет его -а пока поживет в интернате, а его любимый папа обязательно заберет. ВСЕ.
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
зачем вы забирали приставку?
Так как начал истерить и требовать увеличить время игры.
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Хозяин квартиры не вмешивается в скандалы квартиросъёмщиков, или хозяин квартиры живет с вами?
Ниф_ниф• 21 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вам надо обратится к специалисту, вы не понимаете , что это не нормально ?
Денег нет у человека или спецы думаете бесплатно работают? Я тоже водила свою 11 лет. Платила 300 грн и толку ноль. Зря деньги потратила. А был ещё спец за 700 грн но это космос для меня
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
А теперь по шагам, пожалуйста. Как сдать? Пойти в отдел семьи и сказать, забирайте? Или как?
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нет,не живёт. Но он искал благополучных квартиросъёмщиков. И квартира у него хорошая за сравнительно нормальные деньги. То есть зачем человеку эти проблемы?
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
1. Загуглить интернаты.
2. Позвонить спросить что нужно.
3. Обратиться в соц службы с заявлением -ребенок агрессивен
2. Позвонить спросить что нужно.
Наизнанку• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
если вы не хотите, чтобы он играл, зачем в вашем доме вообще приставка? у нас приставки нет, и никто не играет. не нужна приставка - продайте ее. вам деньги не помешают
АнтиТанкист• 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Она отказывается идти к специалисту... Силой тоже не затащу, она уже сильная и рослая... Каждый день пытаюсь поговорить, и что бы я не сказала, не попросила, на всё один ответ: ’Отстань’...
Блин! 10! Лет! Не знаю как с девочками. Но вот в возрасте сына автора я давала прочухан старшему. Сейчас меня закидают на советчице. Но и получал. Где то пару лет. Сейчас-в 17-говорит, заслуживал. В 17 тоже свои тараканы конечно. Сильно самостоятельный, где не надо. Но тут уже только разговорами. А в 10-13 можно и по жопе дать. Правда я высокая и крупная, меня просто так на пол не завалишь)))
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
1. Загуглить интернаты.
2. Позвонить спросить что нужно.
Так ему в первый же день там зубы повыбивают
Бабульция• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я не смогу забрать гаджеты. Он будет забирать мои вещи и кидаться с кулаками
Да киньте его в ответ так, чтоб не повадно было. Мир перевернулся просто! И пусть только попробует тронуть ваши вещи( это вы должны ему строго сказать) , пожалеет о последствиях. Не он на них зарабатывал- не ему их и трогать. Ограничить в карманных деньгах, из досуга - книги и шахматы.
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вот это ключ проблемы. Я ее купила, так как там есть родительский контроль и ограничение времени. Потом пожалела. Теперь не заберу. С ноутом также беда. Его купил бывший муж как бы для учебных целей и чтоб сын ему помогал с криптовалютой. Это полная херь. Я повелась как дура. Теперь у него целый комплект этих гаджетов с папиной подачи и моей мягкости
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну, так пусть вам повыбивает.
Вы его перевоспитать хотите или смириться? Раз не готовы сдать, то идите сами к психиатру и пейте успокаивающие сами, начните с гидазепама. Даже если будет вас колотить, таблетки вам помогут быть в полном спокойствии. Проблема решена.
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Зараз ліквідовують інтернати. І не приймуть, коли в дитини є батьки.
Служба в справах дітей, навряд чи чимось допоможе. Віддавайте свекрам і переїжджайте з донькою подалі, міняйте телефони. Нехай свекри папаню шукають або самі виховують.
АнтиТанкист• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Как забрать? Он же просто кинется, у него случится психоз
Так у вас реально зависимость. И да, Вам ее придется ломать. Собирайтесь с мыслями и начинайте войну.
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Отличный вариант! Привезти на время и исчезнуть, как папаша.
Стильная штучка• 21 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
У меня старшая дочь агрессивная. Говорю ей, что мне это неприятно, начинаю плакать. Надеюсь, что хоть мои слезы ее расстрогают. У меня нет характера ей противостоять. Сил - тоже. А ей только 10 лет.
Удалено администрацией...
бибизяна• 21 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ага, нужно лупить так Как Вы,да?
Таких неадекватных да. Но лупить будут вас, ждать осталось недолго
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Если мать с сестрой пожалуются, что им страшно, врачи сами предложат госпитализацию.
Вы можете представить какой он выйдет с психбольницы?
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Папаша не исчезал, я его выгнала ко всем чертям. Я выше писала, что наркомании, всегда с деньгами, мамаша все поощряла. В гараже трава у них росла. Вот так вступила в г..о. Рада, что в 2015 развелись, но жалею, что связалась с ним.
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну раз не исчез то звоните ему и отдавайте ребенка.
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Но потом исчез по России, чтоб алименты не платить
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор ,может суворовское училище?
Ms. Скромность• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы определитесь, исчез или нет.
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор ,может суворовское училище?
Может. Надо будет изучить про него. Но возьмут ли такого
АнтиТанкист• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня было направление на обследование в Славянск, послушав других людей, которые туда возили детей, я хотела отвести его к психологу. Но психолог отказалась с ним работать, сказав, что там скорее , что диагноз
А, ну так у Вас не воспитательный момент. Я б наверно пошла сама на прием , попросила консультацию, медикаменты для снижения агрессии. А уж потом введя его в спокойное состояние вела на прием. И если диагноз, гаджеты категорически не разрешаются вроде.
Зашла на 5минут
• 21 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот. Тогда это только стационарное лечение. Дома его оставлять опасно
ИМХОля• 21 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А йому в житті з його поведінкою будуть вибивати і не раз. Чи вам він має вибити і доньці вашій?
Я вам розкажу багаторічну історію сусідки по будинку. Був в неї син. З психічними порушеннями. Вона могла здати його в інтернат , відмовитись ще в радянський час, тоді брали. Але вирішила тягнути на собі. Все дитинство їх пам´ятаю. Вона маленька, худенька старушка, а він кабан за 100кг 1.80.
Час від часу його в психушці підліковували. Вона ні життя з ним не мала, нічого хорошого. На старість років її бив, гвалтував, матюкав. Померла як собака. Його сусіди оприділили в психушку відразу, чере 2 міс він там помер.
Це я вам розказала реальну історію. Один з варіантів який вас може чекати.