powerhead• 21 ноября 2021

Как вакцинировать ребенка от ковид?

Друзья, подскажите, какие есть способы вакцинировать ребенка 16 лет от ковид?
Не могу найти ни одного рабочего варианта. Зарегистрироваться на helsi невозможно, пишет мол - Наразі проходить запис на вакцинацію для осіб віком від 18 років і більше (Візьміть з собою паспорт та ІПН)
В добробуте записи нет
4есотка• 21 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет, спасибо, мы как-то обойдемся еще лет 5 без этой неисследованной херни, в сторонке от опытов ))

Бабка_в_кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляpowerhead
Я звонил семейному врачу. Вот что она говорит - найдите сами центр вакцинации где вакцинируют детей, потом ко мне за направлением.
Так вот, найти и записаться я никак не могу. Через helsi, как я уже говорил, невозможно зарегистрировать ребенка.
Замкнутый круг.
вам сначала к педиатру, а потом в массовый центр вакцинации (где есть пфайзер). Еще нужна прививочная карта, у нас просто спрашивали все ли прививки по календарю и привита ли я.
Бла бла бла• 21 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
не нужна карта вакцинации
педиатр выдает справку, в которой все указано
Глаголица• 21 ноября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
16 лет и 12 лет. По записи по телефону в частную клинику (вакцинация и осмотр там бесплатно). Вообще не столкнулись с вашими проблемами. Без очередей. Киев
Подскажите, какая клиника. Спасибо!
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Подскажите, какая клиника. Спасибо!
1. https://osoblyvi.com.ua/ или
2. http://100percentlife.clinic/

Звонить по телефонам, записи на сайте нет
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
не нужна карта вакцинации
не всегда, у нас просто запись, что вакцинация разрешена, у многих моих знакомых спрашивали именно копию вакц.карты.
Бла бла бла• 21 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
это нарушение
вакцинируют всех желающих без привязки к врачу и месту жительства
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
это нарушение
не всех, в приказе обязательным условием указано, что должна быть вакцинация по возрасту.
Ёшки_Матрёшки• 21 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Поверьте, те, кто осознанно принял решение вакцинировать себя и детей, исследовали данный вопрос намного больше и глубже, чем те, кто упорото отказывается это делать.
Примите уже эту данность других людей.
Ну да, влить в собственного ребенка неизвестный экспериментальный шмурдяк от болезни, которая для него никакой опасности не представляет. А вот последствия укольчика уже даже никто не скрывает какие могут быть. Гениально! Зато париться не надо и летать можно по всему миру и в кафешки и киношки можно ходить. Ага, ага, исследовали вопрос.

автор powerhead • 22 ноября 2021
Ответ для4есотка
А в чем по-вашему заключается успешность вакцинации в целом, и именно ребенка в частности?
Для меня успешность вакцинации - это инъекция модифицированной нуклеозидами мРНК, кодирующей мутантную форму белка-шипа SARS-CoV-2 и последующий запуск иммунного ответа в организме пациента и ребенка в частности
4есотка• 22 ноября 2021
Ответ дляpowerhead
Мне не интересует значение слова ’вакцинация’, оставьте это себе)

Успешность это позитивный результат, который не оказывает и не оказал негативного воздействия. Вы по какой-то своей причине в ней уверены, я это так поняла еще по первому вашему ответу.

Я не против. Мне нет дела к жизни и здоровью чужих детей. Даже если они умрут или становятся инвалидами по причине родительских решений.
автор powerhead • 22 ноября 2021
Ответ для4есотка

Спасибо. Вы очень добрая