КвартираЧья• 21 ноября 2021
Кружка с фигуркой на дне
Кто такие видели?
Дочь у подружки в гостях такую увидела, но им подарили друзья из другой страны.
Может и в Украине такие есть ?
Если да то где их можно купить?
Может и в Украине такие есть ?
Если да то где их можно купить?
220В• 21 ноября 2021
выскакивало в рекламе недавно, да они уже у нас много лет есть. Я всегда думала как их мыть то качественно?
КвартираЧья
• 21 ноября 2021
Ответ для220В
А магазин не помните?
А_Шо_Такое• 21 ноября 2021
Как бЭ... погуглить, не?
Мы кгда-то на работе дарили, на 23-е, покупали на Лукьяновском базаре
220В• 21 ноября 2021
Ответ дляКвартираЧья
А магазин не помните?
нет.
ссылку бросила с прома, первое что попалось, вбила в поиск Чашка с фигуркой на дне.
КвартираЧья
• 21 ноября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Как бЭ... погуглить, не?
В интернете находит только в России.
Леди_на_драндулете• 21 ноября 2021
В 90е помню в магазинах продавали - ’кружка с какашкой’. На дне коричневая какашка спиралькой
Копуша• 21 ноября 2021
Где найти не подскажу, у сына в детстве была такая, с тигриком на дне. Покупали в обычном магазине или на рынке, не заказывали. Прикольно, конечно, но мыть неудобно)
Зоя Жорівна• 21 ноября 2021
Я в инсте забила ’чашка с сюрпризом’ выдало таких мишек в чашке. Но меня поразили синички. Красотища.
Тоже ищу идеи для подарков, гуглю все ))) мне понравился стакан с блёстками, стакан с двойными стенками и между ними блёстки перелетают, для девочки кажется вау будет
Наивная Хо• 21 ноября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
дайте ссылку на синичек, пожалуйста.