Кукусикиииииии• 21 ноября 2021
Болт самокат,ребенок покатался, как вернуть остаток?
Ребенок покатался на самокате и с карты снялось 600 грн при розблокировке, как вернуть остаток денег? Говорит что он сумму не вводил , оно снялось и все. Я в этом не шарю.
Фантазерша• 21 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот, что мне отвечали по поводу этой неслыханной наглости)
Вот об этом я писала. Часто заказываю на иностранных сайтах и там такая ситуация постоянно бывает
Фантазерша• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вот их ответ.
У вас Приват? Попробуйте им написать и попросить разблокировать
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Допустим, я могу по два раза за день на километр проехать. Условно, 30грн стоит поездка - и каждый раз 200грн в блок на несколько дней? Ну блин, это за неделю зарплата в блок уйдет)
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляФантазерша
Моно банк
Кукусикиииииии
• 21 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А сколько стоимость самой поездки? Посмотрите в приложении
42 грн
Откушу что там торчит• 21 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
42 грн
Это минут 15, а не два часа. Офигеть, конечно. Скажите ребенку, пусть на bikenow катается) там просто на счёт закидываешь и пользуешься, без этих дурных ’проверок’