Замороженная селедка• 21 ноября 2021

В каких интернет-магазинах будут реальные скидки на черную пятницу?

Косметика, одежда, обувь.
Именно чтобы цена действительно снижалась, а не как обычно (было 500, поставили цену 700 и сделали скидку, вышло те же 500 грн)
БолеИменее• 21 ноября 2021
В немецком Дугласе суперскидки, например
НеГолосую• 21 ноября 2021
Не в украинских, мониторинга пару сайтов американских с косметикой, вот утниз действительно скидки(
Однозначно• 21 ноября 2021
Работаю в Комфи. Реальных скидок не будет
Пацелуйнитуда• 21 ноября 2021
В Нотино уже есть хорошие скидки.
західний_діалект• 21 ноября 2021
А на eBay будет чёрная пятница? Амазон? Или я зря жду?
Olgalyalya• 21 ноября 2021
https://ua.oriflame.com/uk/?utm_source=google_sear...

Я заказывала тут тушь по 99 грн, что последний год 5 в 1 моя любимая тушь была 149 по скидке, то выходит 60% -думаю хорошие скидки
Лорка-хлорка• 21 ноября 2021
Розетка, детская одежда.Я поставщик.
Они уже на некоторые марки поставили +15 грн к оптовой цене, по которой я им отгружала товар.
ТыЧиНеТЫ• 21 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
А как в Украину заказать с Дугласа?
БолеИменее• 21 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как в Украину заказать с Дугласа?
Посредники возят