Рву и мечу• 21 ноября 2021
А вот реально интересно
Кого достала эта тема просто пройдите мимо, спасибо.
Не тролль, просто думаю над возможным сценарием. Вот есть сейчас работа, не очень напряжная (иногда модно работать до 4 часов в день), удаленно, в прошлый компании, с неплохой ЗП.
И есть прошлая работа, где было довольно напряжно, не было удаленки (и сейчас нет), ЗП ниже, но скорее всего можно договориться, чтобы не очень сильно потерять в деньгах, деньги наличкой или на ФОП счет. Меня туда точно возьмут ТК у них постоянно не хватает кадров.
Вот если прижмут на работе с вакцинацией, чтобы я сделала? У меня пока ответа на вопрос нет. А вы как поступили бы в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
10 (55.56%)
Остаться на нынешней
5 (27.78%)
Посмотреть ответы
3 (16.67%)
Вернуться на прошлое место
Мудробаба• 21 ноября 2021
Я, или купила бы сертификат, или ушла бы с работы. Вакцинацию не рассматриваю ни при каких обстоятельствах.
Рву и мечу
• 21 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Нынешняя работа во всём лучше, но вы думаете вернуться на старую?
Там точно всем все равно
А я с косою• 21 ноября 2021
Купила бы паспорт вакцинации или морозилась до последнего. Чего уходить с хорошей работы?
ОдинРазНадетое• 21 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
4 000 отдать за паспорт надо
А я с косою• 21 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
4 000 отдать за паспорт надо
Ну не знаю, у нас в Днепре знакомые делали 500 и 700 грн буквально на прошлой-позапрошлой неделе. Но пока только первая доза появилась. А задним числом наверное дороже
Бандитка Сью• 21 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Если вы купили сертификат, вы уже в игре. В соглашаетесь с тем, что какой-то то там сраный код ваш пропуск в жизнь.
По теме ничего не поняла. Но осталась бы на менее напряжной работе. Не кололась бы, и ничего не покупала.
ОдинРазНадетое• 21 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Киев. 4000
На год