Уси Пуси• 21 ноября 2021
Диваны берегиня и их кровати - как по качеству?
Девочки, кто покупал их диваны и мягкие кровати - как качество?
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Уже на диваны перешли?
А что?
Надо обставить две квартиры. Поможете практическим отзывом по теме?
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
А что?
Думаю никто о них не знает. После регулярной рекламы тапочек, побоятся покупать. Львовской фабрики диваны раньше хорошие были.
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А причем тут тапочки? Ну есть такие, и что?)
Неужели про мебель никто не знает, она даже в эпике есть.
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Как раз этот факт ее не ’красит’.
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как раз этот факт ее не ’красит’.
Вы ее эксплуатировали?
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Вы ее эксплуатировали?
Слава Богу могу себе позволить купить диван, который мне понравился.
Смотря для чего смотрите - если квартиры под сдачу и все равно на чем будут спать - берите, но с пониманием, что года на три, и то на нем мучаться будут, так как просядет поролон уже через год-полтора.
Если себе - вот правда не вариант
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если себе - вот правда не вариант
Непонятно из ответа - вы пользовались этой мебелью?
Я не спрашивала про достаток, не спрашивала совета) я спрашивала про опыт использования)
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Я работаю на мебельном производстве и знаю их диваны) Можно считать опытом
Смотря чего Вы ждёте от дивана, для каких целей (ежедневный сон или чисто гостевой вариант)?
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот это другой разговор, спасибо)
Диван для сидения. Может быть, как гостевой.
Смотрю их же мягкие кровати с матрасом. Подскажите, пожалуйста, насколько они ужасны)
Квартира для одного человека, постоянное проживание.
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Вот это другой разговор, спасибо)
Диван - попробуйте посидеть, если Вам будет удобно, что они довольно жёсткие (поролон ставят не очень плотный, по-дешевле, соответственно чувствуется каркас) и много зависит от Вашего роста - для меня у них мелкая посадка, не глубокие и я с них как сползаю. Но если не для сна и Вам будет комфортно - можете брать.
По кроватям - если те, что с подъёмным механизмом и мягким изголовьем - наверное дело вкуса. Если будет пользоваться один человек весом менее 80 кг - нормально, иначе- матрас прийдёт в непригодность лет через 5, а заменить матрас не выгодно.
Уси Пуси
• 21 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо.
А что посоветуете из кроватей и матрасов, если не мягкие и бюджетные?
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Если нравятся мягкие - обратите внимание на те, что без встроенного матраса и без кожзама. В том же Эпицентре есть подобные кровати фабрики Мелби. Из бюджетных посмотрите из ДСП, но с металлическим вкладом (смотрите, чтоб ножки становились на пол, а не на короб кровати. Ещё как вариант - металлическая кровать - цена приемлемая, надёжно, но дизайн на любителя.
Из матрасов себе покупала Неолюкс, Комфор - и тот и тот очень хороший. Но я брала не дёшевый. Открою тайну - все производители матрасов мониторят цены друг друга и если смотреть на наполнение - подобные матрасы стоят одинаково. Так что смотрите по бюджету и на каком удобно будет вам. Поэтому сэкономить вы можете на услугах доставки и заноса.
Уси Пуси
• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ох, спасибо огромное!
С диваном уже опредилились.
Ливс, шарм
Сейчас страдаю с кроватями. Тоже пришла ко мнению, что вклад, установленный на пол - самый практичный вариант.
С диваном уже опредилились.
Ливс, шарм
Кондуктор трамвая• 22 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Ох, спасибо огромное!
С диваном уже опредилились.
Ливс, шарм
С диваном уже опредилились.
Ливс, шарм
Диван - хороший.
Удачных покупок!
Уси Пуси
• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Диван - хороший.
Удачных покупок!
Спасибо!
Уси Пуси
• 22 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мелби шикарно! Уже выбрала.
Спасибо за наводку.
Они не расшатываются?
Спасибо за наводку.
Они не расшатываются?
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Мелби шикарно! Уже выбрала.
Спасибо за наводку.
Они не расшатываются?
Спасибо за наводку.
Они не расшатываются?
Нет, не расшатывается. Выбрали с мягким изголовьем или в металле?
Уси Пуси
• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В металле, чтобы не мучиться с сочетанием ткани кровати с тканью дивана.
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Все, я спокойна, деньги потрачены не зря
Уси Пуси
• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
ОЧЕНЬ помогли!
Спасибо большое.
В условиях невозможности изза нехватки времени кататься по магазинам и трц, неоценимая помощь!
Пошла кухни выбирать))
Спасибо большое.
Пошла кухни выбирать))
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
ОЧЕНЬ помогли!
Спасибо большое.
Пошла кухни выбирать))
Спасибо большое.
Пошла кухни выбирать))
Рада была помочь.
Выбор кухни - задача ещё сложнее
, там сколько нюансов
Выбор кухни - задача ещё сложнее
, там сколько нюансов
Уси Пуси
• 23 ноября 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Рада была помочь.
Выбор кухни - задача ещё сложнее
, там сколько нюансов
Выбор кухни - задача ещё сложнее
, там сколько нюансов
Да, это правда.