Пацака-задирака• 21 ноября 2021
Ремонт кухні, help , help , help me....
Робимо ремонт в кухні , на що звернути увагу при замовленні меблів , духовки , витяжки , варочної поверхні , мойки .Що ні в якому разі не радите робити , що обов´язково зробити.Голова йде обертом - глянцева чи матова кухня , дорога техніка чи дешевша не гірша і т.д. Чекаю на поради , дуже вдячна
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2021
Мне глянец не нравится, на нем остаются отпечатки. По наполнению - смотрите сами, моя любимица это индукционная варочная.
Безпринципная• 21 ноября 2021
до ремонта должен быть проект мебели ( не важно материал и мат или глянец фасады) с техникой. под расстановку делают розетки воду\канализацию.
Пацака-задирака
• 21 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
ну так хоть масштабы сбросьте кухни вашей
3,5*4
Мания-Величия• 21 ноября 2021
Резетки для духовки, пєзо ставте при самі підлозі
Для посудомийки розетка збоку при підлозі має бути,
Для холодьльника тоже можите передбачити розетку під кухнею
Для підсвітки незабудьте підвести кабель і встановити включатель
Пышечка• 21 ноября 2021
Замерьте кастрюли, тарелки и исходя из этого планируйте высоту и ширину полок.
пышка_мышка• 21 ноября 2021
Посудосмйку обовязково чи хоча б ящик по розмірам, потім можна викинути
Давайте проект, будемо дивитися і радити, як можна обговорювати ніщо?
Морская свинка• 21 ноября 2021
Она должна быть удобной.
Индукция - лучшая, ПММ - обязательная вещь. Если сейчас не хотите, оставляйте шкаф под неё на будущее - это мастхэв. Духовка на уровне глаз, не под варочной - это удобно. И ещё самым удобным оказались широкие и глубокие ящики. У меня 900 мм и 1200 мм. Шкафы с открывающими дверками совсем без пользования. Есть возможность проектировать только выдвижные ящики - это очень удобно. Ещё полка для подвесных бокалов и бутылок с вином оказалась очень нужной. Для любителей вина и винный шкаф очень нужен был бы, но это если финансы и место позволяют.
Подсветка на кухне нужна. Измельчитель - это ещё один мастхэв кухни. Смеситель выбирать сразу с отверстием для фильтрованной воды и шлангом.
Отдельная тема розетки. Их спланировать так, чтобы хватило и не было кабелей. Встроенная розетка очень выручает.
Люблю_джаз• 22 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Фасады только матовые. Мы сделали из феникса и hpl очень довольна пока.
+++ за Феникс
ТыЧиНеТЫ• 22 ноября 2021
фасады икеевские будбин , техника половину оттуда
рабовиной довольна как слон икеевской