СкокоМнеДадите• 21 ноября 2021

В чем отличие этого шоколада ?

Который в каллетах стоит в два раза дороже , того что куском . В чем разница ?
Подойдёт ли кусковой шоколад для ганаша?
Матусік• 21 ноября 2021
В калетах молочный очень вкусный, покупали для кексов, но съели так и это я не люблю шоколад)))
На него часто акция в метро
В плитках не пробовала
автор СкокоМнеДадите • 21 ноября 2021
Ответ дляМатусік
На него часто акция в метро
В плитках не пробовала
То что он вкусный я знаю )) мне нужно понимать в чем разница между каллетами и куском , так как цена отличается кардинально
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
я бы поставила под сомнение оригинальность вот такого куска.

хотя если вы верите поставщику, то норм.

по идее, ничем....
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляМатусік
На него часто акция в метро
В плитках не пробовала
у них офигенный белый шоколад, который я на дух не переносила.

Просто ММмммм
Матусік• 21 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Послушаю с Вами, а то в калетах цена кусючая, хотелось бы найти как покупать его дешевле
Матусік• 21 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу

Просто ММмммм
Только молочный брала, заинтересовали, теперь надо ещё и белый пробовать, осталось найти где выгодно его покупать
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
короче, кусковой идет одним ломтем 5кг??

если я правильно поняла, то кусковой жирнее и пишут, что он для мороженого. возможно если такой использовать для конфет шоколадных, то сложнее будет работать, таять будет в руках, а не во рту. как-то так
автор СкокоМнеДадите • 21 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу

Мне для крема нужен
Рву и мечу• 21 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне для крема нужен
Нашла на сайте всевозможные варианты:

1) обычные дропсы, просто шоколад. можно в крем, конфеты делать и скульптуры лепить https://zapodarkom.com.ua/ua/product/callebaut-545...

2) вот черный с таким же названием и он с сахарозаменителем https://zapodarkom.com.ua/ua/product/malchoc-d-bar...

3) а этот вообще специально для мороженого https://zapodarkom.com.ua/ua/product/callebaut-ice...
Неправдиша• 21 ноября 2021
Там без маркировки... неизвестно что покупаете....дешева рыбка,,,погана юшка
автор СкокоМнеДадите • 21 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Ну они на предлагают на пробу выслать .
БлинчикБезСметанки• 21 ноября 2021
Послушаю
автор СкокоМнеДадите • 22 ноября 2021
Ответ дляРву и мечу
Нашла на сайте всевозможные варианты:

Вот этот же шоколад как заявляет продавец , он продаёт только целый и цена в два раза дешевле .
Неправдиша• 22 ноября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну они на предлагают на пробу выслать .
А вы в лабораторию понесет?
автор СкокоМнеДадите • 22 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
А вы в лабораторию понесет?
Попробовать и сравнить с каллебаутом который в каллетах
автор СкокоМнеДадите • 22 ноября 2021
Скинули сертификат