Я_готова_ко_второму• 21 ноября 2021

Єфросиніна вагітна?)

Дивлюся "танці з зірками" і ось))) мало знаю про її особисте, але радію ♥️
И_В_офигительных_штанах• 21 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А выглядит как охрененно!)
Та ладно ))

Регионщица• 21 ноября 2021
Где она беременна? Вот её вчерашние фото
автор Я_готова_ко_второму • 21 ноября 2021
Ответ дляРегионщица
Ви вчора знімали?? Я просто написала, бо схоже..от і все
Регионщица• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Це не я знімала, це вона вчора на ’Лиге Смеха’ фотографувалась і в інстаграм фото виставила. Мені зовсім не схоже.
Ms. Доброта• 21 ноября 2021
Я думала, мені здалось
МошеЙница• 21 ноября 2021
Ответ дляНе против
Наверное , кто первый позарился
С тем и пошла

У неё ж никого не было

Голодная была

А тут юрко
Ой, не скажите! Катька женихами перебирала! И выбрала Горбунова.
МошеЙница• 21 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы видели Ефросинину ненакрашеной? Свиные глазки,близко посажены к носу.Ну такэ.Многие в жизни гораздо симпатичнее.
Она еще и сцука редкая!
Ответ дляМошеЙница
Она еще и сцука редкая!
????
МошеЙница• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
????
Что не поняли?! Редиска Ефросинина.

crystal• 21 ноября 2021
Красотка. Люблю красивых и ухоженных женщин.
Я не тону• 21 ноября 2021
Ответ для crystal
Это ваше мнение или пришлось опять мужа спрашивать?
crystal• 21 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Мда…какой примитивизм Сами вопрос наваяли или пришлось с кем-то советоваться?
люблю_тортики• 21 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
Бывали в мире случаи, что женщины и в 60+ рожали естественным путем, но это все равно не делает их моложе.
В 50 вести в 1 класс не норма.
И почему же?
Кто ту норму видел? (кроме вас)
Чу Ча• 22 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
И почему же?
Кто ту норму видел? (кроме вас)
Меня родили с разницей в 15 лет со старшей сестрой.
Моей маме было 39, папе 43. Они всегда были самыми старыми родителями середи моих одноклассников, потом одногруппников, но это меня не парило, а волновало, чтобы не умерли.
Когда мне стало 30 и я начала рожать детей= вышла в декрет и мой доход стал 0, а ЗП мужа на нас хватает, но лишних нет, а потом и во второй, то все заботы о родителях лягли на сестру.
Можно ханять, что я плохая, но с 4 леткой(который ВЕЧНО в соплях и мы от него) и годовасиком живя в другом районе города мне вообще не до походов по аптекам и магазинам для родителей.
Чу Ча• 22 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Кому не норма? Вам лично? ну так не ведите
Уже писала, что я ’дете рождённое пол 40 лет’.
А когда я захотела детей в 30+, у меня нет лишних ресурсов на родителей. Или рожать, или заботиться о родителях.
Все выбирают эгоизм 😅
люблю_тортики• 22 ноября 2021
Ответ дляЧу Ча
У вас детская травма.

Сейчас так много мам, кто родил после 35, что ни в школе, ни в институте этим никого не удивишь.

И я думаю у Ефросининой, если что, доходов хватит и в аптеку она своих детей гонять не будет.