Подкустовый выползень• 22 ноября 2021

Когда уже Киев выйдет с красной зоны...сил больше нет..

Может кто владеет информацией?
Мой больной вопрос связан с работой...ее много...не справляются....
Трусиковед• 22 ноября 2021
Какая работа? И при чем тут красная зона к тому, что не справляются?

Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
А что изменилось с введением красной зоны? Сертификаты никто не требует и не проверяет, все ограничения только на словах. Первые два дня в метро было посвободнее и все
Financ• 22 ноября 2021
Была новость сегодня в Телеграмме, что если в таком темпе будет типа спад заболеваемости, заполненность коек в больницах 58%, то Кличко вернет в Киеве оранжевую зону.
Просто не верю, в больницах больше больных.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А в маршрутках тоже не проверяют? Просто надо в Софиевскую Борщаговка поехать, но не знаю как, проверяют или нет?
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нигде не проверяют, тем более в маршрутках
Не умею мерить• 22 ноября 2021
вчера проверяли в ТЦ. И все.
Стрекозей• 22 ноября 2021
вообще не ощущаю красной зоны. сертификат спрашивают иногда, но не требуют показать. все как обычно
ОдинРазНадетое• 22 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, никто ничего не проверял, на днях оттуда ехала на 904
Веселуха Муха• 22 ноября 2021
Ответ дляFinanc
Больных мало,об этом власти и говорят

Педиатор_я• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
нигде - это в транспорте.
а если зайти в ТЦ или куда-то покушать...
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
нигде - это в транспорте.
У нас в тц и покушать все ходят с нарисованными
Умею мерить лучше всех• 22 ноября 2021
Так ограничения и для желтой хотят оставить.
Бесбардак• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
как их рисуют?
Зайканалужайке• 22 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
как их рисуют?
Хм,Вы странные вопросы задаете
СережкинаЯ• 22 ноября 2021
Уже ж планируют
Мастер Пис• 22 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Больных мало,об этом власти и говорят
Мне тоже на днях сказала семейный, что больницы стоят полупустые
СережкинаЯ• 22 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
как их рисуют?
Фотошоп, не? Не слышали? Тогда попробуйте в стандартной рисовалке
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
как их рисуют?
Ну взяли у соседа, сотрудника, родственника, и исправили в пдф свою фамилию, или тест старый взяли и правите даты каждые 3 дня
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо за информацию!

автор Подкустовый выползень • 22 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
Продажи. Очень много, это конечно хорошо. Но было бы легче если в наши магазины могли спокойно заходить.
Разумная Губка• 22 ноября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо!
Невидимка Майя• 22 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я вот нарисовала икод сменила,но вот незадача.При сканировании код не показывается
Невидимка Майя• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мастер Класс• 22 ноября 2021
Шутите? Детей повыводили в рассадники ковида, счас до черной зоны раскрутит ..
Умею мерить лучше всех• 22 ноября 2021
Ответ дляFinanc
Ну да...На Буке скоро сезон, пора уже выводить из всяких там зон, причем не только Киев, чтоб и на поезде до бука можно было добраться..
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
В трц и общепите не сканируют, только а общ транспорте, но так нарваться на проверку шанс мизерный. У меня настоящий ковид сертификат, когда сканирую, отправляет на сайт эпицентра клей Момент, нужна спецпрограмма для сканирования
Трусиковед• 22 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Не выдумывайте!
тогдалия• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спецпрограмма называется Дия, вы не знали?
Мелочунь• 22 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот в цнап нужно было попасть. Сразу при записи (попытке, точнее) по телефону объяснили, что с одной дозой прививки не пустят
Трусиковед• 22 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Я заходила в цнап, так никто даже не спрашивал...видно от сотрудников зависит...