Лама_мама• 21 ноября 2021

Педиатр, лор, ортопед г. Бровары

Посоветуйте, пожалуйста, педиатра для заключения декларации (недалеко от ЖК Лесной квартал).
А также интересует детский лор и ортопед.
Птица секретарь• 21 ноября 2021
Для декларации идете и заключаете где возьмут. Фиг влезешь еще.
автор Лама_мама • 21 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Есть контакты частных педиатров?
Которые могут приехать на дом
автор Лама_мама • 21 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
и в гос. поликлиниках можете кого-то посоветовать?
Не свободных педиатров, а вообще. Толкового хорошего врача.
Пацелуйнитуда• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Детский лор - Священко Елена Витальевна, очень хороший врач. Все остальные - лучше искать в Киеве
автор Лама_мама • 21 ноября 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
в Броварах нет толковых педиатров?(
Пацелуйнитуда• 21 ноября 2021
В Броварах, как бы помягче написать, очень плохо с медициной
superlulik• 21 ноября 2021
Да все нормально с медициной в Броварах.могу посоветовать на Кирова - Павловский. ( Специфический ,но очень ответственный). В частном порядке,- Бабко. Пишите в личку.
Птица секретарь• 21 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Ой, я вожу к частникам или к взрослому терапевту в Медею или в Здорову родыну, там неплохие врачи. А в гос и не знаю никого. Наша была неплохая, но уволилась, вот иду перезаключать декларацию во вторник. Кстати можете подойти в поликлинику напротив макдака, может и новых детей берут.
Птица секретарь• 21 ноября 2021
Ответ дляsuperlulik
О, я к Бобко иду декларацию заключать на днях. Спасибо за инфу.
автор Лама_мама • 21 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Можно адрес этой поликлиники напротив макдака?

И к частникам разным водите или к какому-то конкретному врачу?
Птица секретарь• 22 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама

К частным к разным, мой редко болеет. Адрес поликлиники не помню точно. На Киевской Макдональдс с одной стороны, а если Киевскую перейти, строго напротив него поликлиника в жилом доме на первом этаже.