Бритоножка• 11 января 2014

Кременчуг, куда ходят ваши детки?

Куда ходят ваши детки? Где интересно, а куда не стоит ходить?
Советовали Чудеса и какую-то школу поварят, гимнастику
Что посоветуете?
knopa81• 11 января 2014
послушаю
Капуста Маша• 11 января 2014
и мне интересно, жду когда малому исполнится 4 года отведу в бассейн...
автор Аноним_610 • 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
В Нептун берут с полутора лет, В Дельфин с 7 лет
Капуста Маша• 11 января 2014
Ответ дляАноним_610
ой, а я слышала в Дельфин с 4х, в Нептун далеко с Молодёжки ездить...
автор Аноним_610 • 11 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я туда ездила специально.Почему они берут с 7-8 лет - в раздевалку родителям заходить нельзя, ребенок должен сам зайти, переодеться, ополоснуться, и потом также ополоснуться, вытереться и т.д. В коридоре родители могут посушить волосы. Там спортивная школа, у них нет времени на сюси-пуси (это их слова). Самое мелкое место - 100см. Иногда они берут летом деток 5-6 лет (когда основной состав идет на каникулы), но ребенок должен быть полностью самостоятельным.
Капуста Маша• 11 января 2014
жаль, я так надеялась в четыре отдать...
mala-moda• 11 января 2014
Мы ходили в Чудеса на музыкальные занятия. Прикольно.Весело и интересно.И поют, и танцуют, на музыкальных инстр.играют.Но у меня ребёнок не захотел ходить, хотя там очень хорошо.Сказал - я в садик хожу и на занятия хожу, всё, хватит ! :))))
Ему очень нравятся индивидуальные занятия.Там где кафе ’старая башня’ (ост.центр),прямо за ним находится здание.И вот там на 1 этаже эта комната, ещё психолог и логопед.Там очень хорошие специалисты, но там столько желающих.....мы приходим ,перед нами выходят, мы уходим , за нами сразу заходят.
Но моему малому очень нравится, аж просится туда.Когда выходит, всегда говорит, что я ещё к вам прийду.В этой комнате игровой 30 минут, а сейчас ещё освободилось время у психолога (я заранее просилась, чтоб поставили, как только будет место).Теперь вообще удобно, сразу у неё 30 минут ,а потом в эту комнату переходит.
К психологу не потому что там проблемы какие-то,просто для развития, она ещё деток к школе готовит и с такими малышами, как мой,тоже работает.
автор Аноним_610 • 25 января 2014
Ответ дляmala-moda
мы тоже с сентября туда ходим к логопеду)
как-то интуитивно мне не нравится девушка-женщина, которая хромает, я не знаю психолог она или другой специалист, мне кажется грубоватая она, а логопед очень нравится, действительно специалист)
mala-moda• 25 января 2014
неееет ! Вы что ! Это вообще всем специалистам специалист !
Да и приятная она.И я не уверена, но по-моему,она и организовала всё здесь.
Она классная !
автор Аноним_610 • 26 января 2014
Ответ дляmala-moda
Она классная !
да? может быть, я ведь с ней не знакома, вижу только в коридоре.
а кто она? в чем она специалист?