Зоркая Зорро• 11 января 2014
Уважаемые мамочки, у Вы ездили со своими маленькими детками на поезде?
Моей доце 2 годика, летом мы летаем на море, Киев-Симферополь, а дальше на море. В этом году хочу пор обрывать на поезде прокатиться, что стремглав лететь после последнего падения боинга... Каковы Выши впечатления от "путешествия" на поезде???
Засомневаю• 11 января 2014
У ребенка самые положительные )) целое путишесткие, верхняя полка )) Я бы конечно лучше полетела, но боюсь тоже.
Марисолька• 11 января 2014
Мой ехал-ехал в два с половиной, а потом говорит:
’ну все, покатались - пошли домой’... )
Sunny_Anny• 11 января 2014
Мы ездили с 3-х месяцев. Нормально ) Только надо купе полностью брать, конечно.
ИМХОля• 11 января 2014
Нормально, но только не плацкарт. Мне так поездом гораздо удобнее. Можно походить, можно полежать. Я со своими с 3-х месяцев в ездила.
Солнечная Танечка• 11 января 2014
мы на интерсити ездили в прошлом году- очень быстро и комфортно, нам годик был
Валерия5828• 11 января 2014
Мы ехали 8 часов поездом ,когда нам было 1,8. Отлично перенесли поездку, летом,днем, довольно душно, но ребенок 6 часов носился по вагону с детками, заходил в соседние купе и 2 часа спал)) было весело))
Аноним_579• 11 января 2014
езжу с 1,6 года каждый год - никаких проблем, но выкупаем все купе, что бы без посторонних.
Госпожа Белладонна• 11 января 2014
В полтора годика ездили, в пути около 12 часов, ночью. В оба конца проехали проблем не было. Спали валетом на одной полке. Мы и на самолете в полтора летали, три часа, тоже нормально прошло.
Аноним_559• 11 января 2014
2 года это не 2 месяца. смотря какой ребенок. бывают и в 5 концерты в поезде
Персонаж Аноним• 11 января 2014
Нам тоже летом 2 годика будет, хотим на море в Крым поездом с Киева, тоже переживаю, это ж сколько, чосов 16 на одном месте!!! В прошлом году не рискнула, вот этим все таки думаем попробовать, но не представляю себе...
Бабка_в_кедах• 11 января 2014
Я очень поезда люблю.
Мы целое купе берем. И круто. Чаек, фрукта, книжечка, карандашики в своем маленьком домике - купе:)
Ребенку нравилось, мне тоже.
Муж только поезда не любит...
Ребенку нравилось, мне тоже.
Муж только поезда не любит...
Кредитная• 11 января 2014
Ездим с 4 месяцев, купе не выкупаем, когда малыш был меньше, конечно было легче, лежит себе на полочке, поезд укачивает, поел, поспал... А сейчас конечно чуть сложнее,1год и 3 мес., везде потрогать, лизнуть, залезть. Раньше ездили дневным поездом, сейчас выбираю ночные, мне конечно сложнее, всю ночь почти не сплю, малому нормально.
Солнечная Танечка• 11 января 2014
Ответ дляLICH
а что это такое интерсити, я просто три года только летала, от стала от жизни)))))????
скоросная электричка типо европейского класса от Днепра до Крыма за 4 часа доезжает с мультиками по телеку для деток )
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот и я о том же, как в туалет с ребенком сходить и тд...
Солнечная Танечка• 11 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Я очень поезда люблю.
Ребенку нравилось, мне тоже.
Муж только поезда не любит...
Ребенку нравилось, мне тоже.
Муж только поезда не любит...
я то же так сначала думала, а потом решили лучше уж интерсити 4 часа и ты в Симферополе- нам понравилось и комфортно очень , а главное быстро)единственно по цене как все купе выкупить наверное выходит.
ПуФФынка_мисс• 11 января 2014
мы в восторге от поезда ))брали с собой книжки, карандаши, машинки и мультики ))
Ездили к бабушке на Западную Украину ( 15часов ), в возрасте 1,9 и 3,5 ))Выкупали все купе .
Солнечная Танечка• 11 января 2014
Ответ дляLICH
клево, с Киева такого нет...((((
есть конечно же)) они со всех милионников ходят)
Персонаж Аноним• 11 января 2014
Ответ дляLICH
да-да, еще же и туалет!!! а если еще пасажиры попадутся неадекватные, сейчас начнут ’чего с таким малым ребенком ездить’...
Солнечная Танечка• 11 января 2014
Ответ дляLICH
клево, с Киева такого нет...((((
я извиняюсь, но реально нет таких странно по всей украине ходят, а с киева нет((
Бабка_в_кедах• 11 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Если бы из Киева такое чудо ’бегало’ на Крым - ездили бы только на нем, а так... Выбора не было.
Персонаж Аноним• 11 января 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже насколько знаю, то нет с Киева