nikonka• 11 января 2014

кто может купить пальто в Zara Киев?

Девочки-киевлянки, кто безвозмездно поможет с покупкой такого пальто http://www.zara.com/ua/ru/trf/пальто/дафлкот-с-кап... в Zara на Хрещатике? размер XS остался последний:)
Финик• 11 января 2014
:-) я такую услугу оплачивала, девочка помогала купить пальто для дочки, в Киеве не было, заплатила- сколько она сказала и все.
baza019• 11 января 2014
Ответ дляФиник
Логично
автор nikonka • 11 января 2014
Мне тут ужетодна барышня помогла с покупкой абсолютно бесплатно, но ее контакты не сохранила.через посредника с % я с английской распродажи могу взять, когда скидки больше будут-выйдет та же сумма:)
автор nikonka • 11 января 2014
Мой вопрос скорее к тем, кто все равно на выходных в этот маг собирается, как говорится ’не в службу, а в дружбу’:)
Kanapelka• 11 января 2014
Я могу вам из Польши такое заказать, выйдет дешевле. Вот сыыль http://www.zara.com/pl/pl/trf/pЕ‚aszcze/obszerna-b...
Цена 641 грн+28 грн шип = 669 грн.
Доставка ок. 14 дней, может раньше.
автор nikonka • 11 января 2014
спасибо, но из Англии получается дороже гривен на 30:)