Галябалована• 11 января 2014

Всем трудно найти работу, а работать некому

Девочки, вот объясните мне, кто понимает, многие тут пишут о том, что мечтают о работе со свободным графиком, потому что дети в садик ходят, забирать надо, болеют и тд, тем не менее, когда несколько раз тут предлагала подработку реальную, за которую платят и не надо ничего продавать, привлекать. заманивать, а просто делать то, что задали, то желающие как-то не нашлись особо. Хотя работа не сложная и оплачивается нормально. Получается, людям надо не работу найти, а место, гда платят и ничего не надо делать? Какой-то парадокс. До понедельника надо найти людей, из 5 нужных, нашлись два.. Сижу и думаю, что еще придумать...
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
киоски и ларьки тут не при чем, с чего вы взяли?
Это к тому, что у каждого свои причины. У меня такой таракан в голове)

автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляСмешнюча
О! как.
Да нет, слава богу не последний кусок хлеба доедаем. что бы заниматься какой то ерундой.
работа должна быть любимой и приносить удовольствие, ибо жить зачем тогда?
Почему сразу ерундой, во-первых? Вы же не знаете, а пишите так. Я уверена, что есть люди, которые нуждаются и в последнем куске, как вы говорите. И просто хотят свободного графика. Вы сначала узнайте, о чем я, а потом так пишите.
Женамужная• 11 января 2014
Девочки, кому обьяснили, что это за работа такая секретная и оплачиваемая - расскажите! Уж очень интересно!
Женамужная• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Так расскажите о чем Вы! А то только нахваливаете, вот и приходиться додумывать!!
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляЖенамужная
Так я и сама могу рассказать. Ничего секретного.
Нужны люди, которые будут проводить опросы населения по удобному для вас маршруту, можно там, где вы живете, например. Одна заполненная анкета стоит 20 гр, учебная, их 4-5 штук, 15 гр. Берете анкеты, подарки для тех, кого опрашиваете у нас, приносите анкеты, получаетет деньги. Это вкратце. Да, может быть не очень приятно ходить и искать тех, кого можно опросить, но поэтому за анкету и платят 20 гр. Кому интересно, пишите телефон, позвоню, расскажу подробнее
Хлопаю ресницами• 11 января 2014
Интересно, не та ли это работа, где по 5 копеек за перепечатку текста?)))))))))))))) Если да, то она ОЧЕНЬ оплачиваемая
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вы, наверное, не прочитали мое последнее сообщение.
Любимка-анонимка• 11 января 2014
Вы базу с тел собираете?
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы базу с тел собираете?
нет, это исследования по рекламе. Анкеты на определенные товары, продукты питания и тп

Натал-ka• 11 января 2014
Напишите и мне, пожалуйста)
nataplus• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Не прочитала, извините
Предлагали просто тоже в Донецке)
Ваша работа постоянная или нет? сколько раз в неделю? Можно в ЛС, я из Донецка.
elinasgrek• 11 января 2014
автор, напишите в лс, пожалуйста.
elinasgrek• 11 января 2014
только Киев?
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляelinasgrek
только Киев?
Донецк
Аноним_558• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Только еще напишите, ограничение в анкетам в возрасте, пол и др.Ага, останется один человек в анкете который с определенным возрастом и полом и пользуется определенным товаром, бегаешь по району сломя голову, язык на плече (при этом везде домофоны), а если не найдешь анкета не учитываеться, а в анкете несколько человек, ага работала не надо такого.
elinasgrek• 11 января 2014
жаль
Аноним_558• 11 января 2014
Такая работа хороша для студентов.
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляАноним_558
вы все в кучу смешали, скорее всего, или слышали краем уха, или не то делали. В наших анкетах один человек опрашивается. И ограничения по возрасту опрашиваемых 18-55 лет, довольно таки широкий диапазон, согласитесь? Но если вам не надо, то я и не настаиваю
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляАноним_558
Такая работа хороша для студентов.
и для студентов тоже. но для мам, чьи дети в саду, тоже очень удобно

Аноним_558• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Ага проработала в этой сфере 2 года. И не надо писать типо краем уха.
Аноним_558• 11 января 2014
Все тонкости я знаю.
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляАноним_558
ну вот, 2 года значит смогли проработать? Значит, не все так плохо было?
dbnfkbr79--• 11 января 2014
Я нуждаюсь в работе напишите мне!
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляdbnfkbr79--
Я нуждаюсь в работе напишите мне!
только Донецк
Аноним_558• 11 января 2014
Ответ дляГалябалована
Ага, мне хорошие анкеты давали, потому-что знакомые были,а другие по неделям работали, максимум 2 и збегал.

Удачи Вам и все желающим!!!
автор Галябалована • 11 января 2014
Ответ дляАноним_558

Удачи Вам и все желающим!!!
не пойму, то вы не довольны, то вам хорошие анкеты давали...вообщем, в любой работе найдутся не довольные, особенно после того, как уходят с нее, всем, там оставшимся, они так и говорят - удачи вам, а я пошла. Так бывает.. Это не показатель ничего вообще
Лиса Патрикевна• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Я не понимаю работу в киосках и ларьках. Туалетов нет. Как там можно работать?
Как там можно что-то покупать, особенно продукты?
Даже на базарах всё значительно организованней.
Естественно я на такую работы не пойду, так как думаю заранее. После такой работы на лечение денег уйдет больше, чем заработаешь и семье будет только хуже.
значит еще не придавило
Кредитная• 11 января 2014
А область не подходит?
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
значит еще не придавило
У каждого свои ценности.
Не обязательно ждать, чтобы придавило.
Лиса Патрикевна• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
У каждого свои ценности.
Не обязательно ждать, чтобы придавило.
Просто когда выбора особо нет и нужны деньги думаю киоск пойдет аж бигом