Галябалована• 11 января 2014
Всем трудно найти работу, а работать некому
Девочки, вот объясните мне, кто понимает, многие тут пишут о том, что мечтают о работе со свободным графиком, потому что дети в садик ходят, забирать надо, болеют и тд, тем не менее, когда несколько раз тут предлагала подработку реальную, за которую платят и не надо ничего продавать, привлекать. заманивать, а просто делать то, что задали, то желающие как-то не нашлись особо. Хотя работа не сложная и оплачивается нормально. Получается, людям надо не работу найти, а место, гда платят и ничего не надо делать? Какой-то парадокс. До понедельника надо найти людей, из 5 нужных, нашлись два.. Сижу и думаю, что еще придумать...
Лепешечка• 11 января 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто когда выбора особо нет и нужны деньги думаю киоск пойдет аж бигом
Может вы мне объясните, куда люди ходят в туалет в этих киосках? Про моют руки уж помолчу.
Лиса Патрикевна• 11 января 2014
Ответ дляЛепешечка
нет, не объясню потому как не работаю вообще, нет такой необходимости,но не зарекаюсь от любой работы,в наше время и в нашем государстве никто не от чего не застрахован, даже имея свой бизнесс
Галябалована
• 11 января 2014
Ответ дляКредитная
А область не подходит?
если вы будете ездить в Донецк
Женамужная• 11 января 2014
Ну скажем не самая плохая работа, если совсем туго) Я бы на время декрта пошла. Но жаль другой регион.
ХуАнита• 12 января 2014
Ответ дляViBo
Я из Донецка. напишите какая работа
автор не пишет,уже давно свою почту написала
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Автор, я наверное поняла принцип Вашей работы. Вспомнилось мне два года назад, когда сыну было три месяца, к нам с подругой подошла девочка с анкетками, вежливо предложила мини-опрос, мы без проблем согласились, т.к. детки спят в колясках, а мы сидим их охраняем ))) Девушка задала нам пару вопросов о детских памперсах и больше не смела нас задерживать. А перед уходом еще и по паре памперсов нам подарила, так неожиданно и приятно было. Я потом часто замечала таких анкетеров, видно много работы было на то время.
Так что, девочки, если это работа такого плана, то очень хорошая подработка, тем более, что зима в этом году совсем не суровая, прогуляться по городу с анкетами очень даже не трудно.
Автор, а для Мариуполя у Вашего начальства случайно нет работы? Спасибо.
Галябалована
• 13 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
В Мариуполе, к сожалению, пока нет предложений, но могут быть, работа примерно такая, как вы описали, но не совсем
Галябалована
• 13 января 2014
Ответ дляХуАнита
почему не пишу, в посте 35 написала без подробностей, подробности описывать не буду, расскажу всем желающим по телефону, кому надо, пишите.