Му ма му ма му• 22 ноября 2021
2 профиля в ликари24. Куда обращатся?
1 профиль создали при вакцинации, я не знала об этом. Сразу после вакцинации заключила декларацию со своим врачем. Теперь она не видит мою вакцинацию. А тот врач который делал, её сейчас вообще нет, наверное уволилась . Что делать, куда идти, может кто сталкивался.
Миллениалка• 22 ноября 2021
Дозвониться сложновато, но можно. Мне удалось прорваться где-то в 16:00
ЛедиДи• 22 ноября 2021
К семейному. Он объединит карты и на основании записей в другой карте внесёт данные о вакцинации. Их он может увидеть, открыв ваш втрой профиль.
К сожалению, после объединения карт вакцинации отмечаются, как незарегистрированные. С ними ничего нельзя сделать, даже отметить как ошибочно введённые.
Поэтому пусть остаются, а ввести заново теми же датами.
Получится, что в разделе Вакцинации у вас будет висеть 4 вакцинации, но это не страшно. Так как система первые 2 видеть не будет.
Только так, другого решения мы н нашли
Му ма му ма му
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Только так, другого решения мы н нашли
Моя врач ничего сделать не может, ни объединить, ничего. Или не хочет. Не знаю что делать.
ЛедиДи• 22 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Возможно врач не сталкивался с таким и не знает, как это решить(
Му ма му ма му
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Наверное. Вот по этому я не знаю что делать и куда идти (
ЛедиДи• 22 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
К врачу и просить найти выход - занести в новый профиль вакцины из другого
Му ма му ма му
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Говорила я ей, она сказала я не знаю как, типа расскажи мне как я сделаю. Всё (
ЛедиДи• 22 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Я рассказала)
Му ма му ма му
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Я рассказала)
Вы после этого смогли в Дие получить сертификат?
ЛедиДи• 22 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
У меня не было такой ситуации, завтра спрошу у коллеги, есть ли в Дие.
Му ма му ма му
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, спросите.
ЛедиДи• 23 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо, спросите.
В Дие тоже появились.
Вы поняли суть? В новую карту перенести те вакцинации, которые были в предыдущей. Желательно сначала произвести объединение и выбрать одну из карт приоритетной. Вот в неё и занести вакцинации.
Напишите мне в личку данные, я проверю, что там у вас видно