Бронетапок• 22 ноября 2021

Вот вы против дистанционки....

Первый день школы, дочка звонит, говорит, что посадили с девочкой, больная, сопли ручьем, сморкается постоянно.
Мало того, что болеть нельзя моей, все переходит в гнойный отит, с последующей операцией и лежанием в области, в стационаре, но это наши проблемы.
Потом дочь принесёт домой, позаражает нас и т.д.
В городе школы вышли на прошлой неделе, уже несколько закрыли, два дня отходил.
Не понимаю я такого...
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ну так это тогда вообще на ДО вам нужно. Ну всегда такое было, задолго до ковида, что ж теперь, вообще школы позакрывать
Опля Картопля• 22 ноября 2021
І?
В нас хворих дітей вчитель відправляє додому
Уты-фрутик• 22 ноября 2021
Так было, есть и будет. Может вам лучше на индивидуальное обучение?
Уты-фрутик• 22 ноября 2021
Первая леди колхоза• 22 ноября 2021
К тому же в школе холодно, экономят. Лучше бы дома сидела в тепле!
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 ноября 2021
У нас также были проблемы со здоровьем - перешли в частную на дистанционку.
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2021
Уходите на домашнее обучение, ради вашей дочки взаперти никто сидеть не обязан
Летчица• 22 ноября 2021
Да, я против!
Сорока белобока• 22 ноября 2021
Мой тоже болеет постоянно. Как ни со школы то с сада те сопли притащат. Еще не успели от ротавируса отойти уже у дочки температура, два дня в сад сходила. Но меня больше возмущает не дистанционка, а родители которые больных детей в школу ведут
Ду да ду да ду• 22 ноября 2021
Жаловаться на медсестру. Но вообще сопли это такое, я не считаю что соплмвых надо прям избегать... учите дочку чтобы пересаживалась от сопливых.
автор Бронетапок • 22 ноября 2021
Если ещё один гнойный отит-сразу в онлайн школу перейдём.
А так учились дистанционно и все отлично было. Месяц назад сделали превенар 13, это последний шанс, если не получится - на онлайн обучение. Но тут первый день и девочка сразу больная, зла не хватает
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Да, я против!
А я, как бы, за, люблю дистанционку, но озвученные автором причины для нее не повод
Пиу!Пиу!• 22 ноября 2021
1. Детей заболевших вобще не имеют право принимать в школу или изолировать. Говорите с учителем.
2. Заболевшие будут всегда, даже если не кашляют, то могут разносить вирусняки. Тут никак не уберечь
Бесконечность-не предел• 22 ноября 2021
Посадите дочь дома под колпак!
Проня_Прокоповна• 22 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
И что? У вас слабый ребенок, причем тут остальные?
Фея_3уровень• 22 ноября 2021
Это учитель не следит
Серьезно так поднимите этот вопрос

У нас строго- один раз чихнул- сидит в коридоре ждет маму

Вначале родители ругались , но теперь сами поняли плюсы такой строгости
Танцепесенная• 22 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
а до ковида вы как учились? или тогда не было рядом сидящих с соплями
Танцепесенная• 22 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это учитель не следит
Серьезно так поднимите этот вопрос

все здоровые люди чихают периодически. плохо, когда совсем не чихают никогда.
Пиши-пропало• 22 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Да, я против!
Мачеха?
Крапипопка• 22 ноября 2021
30 не ходить из-за одной болезненной девочки.
не проще девочку учить дома и никого не винить в ее болезнях?
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2021
Так это лично вам тогда нужно дистанционно учится
Отблеск мысли• 22 ноября 2021
А у моей насморк не большой, не пошла в школу, потому что выгоняют с малейшими признаками простуды. Как по мне, то лучше уж дистанционка. А насморк у моей практически весь сезон осень-зима.
Мааарковная• 22 ноября 2021
всем нашим друзьям и мне в том числе, Ковид в семью принес ребенок из школы.
Отблеск мысли• 22 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Правильно, итого подкласса не в школе. Лучше тогда дистанционка.
Отблеск мысли• 22 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
То есть больные могут ходить в школу по вашему?
ЕлькиПальки• 22 ноября 2021
Ответ дляБронетапок
Я сейчас напишу не о посещении школы. Я тут с вами солидарна. А для того, чтобы не переходило в осложнения, сделайте прививку Превенар 13. Почитайте, если ещё не слышали. И здесь есть много отзывов.
Крапипопка• 22 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
и нам тоже, но это нормально.
именно дети его разносят, но благодаря им же он бы ослабел до уровня сезонки.
только массовая вакцинация все испортила
Мульйонерша• 22 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Откуда вы знаете, как заразились? Вирус - не ЗППП, он имеет другие пути передачи. Смешат теоретики ковидные, которые до секунды знают время заражения
Отчебучкина• 22 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Так вы советуете превенар на пост, где говорят, что уже его сделали.
постою_послушаю• 22 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Идеально, когда есть возможность пропускать школу без всяких справок, и проходить материал на интернет-платформе школы. Мы, в принципе, так и делаем, даже с лёгким недомоганием остаёмся дома, договариваемся с классной, и учим материал самостоятельно.
Совсем дистанционку не хочу, у дочки и так проблемы с социализацией, общение нужно