Стриптизерка• 22 ноября 2021
Ну и что теперь делать?Конфликт...
Есть две семьи,допустим семья А и семья В.Семьи между собой дружили...в обеих семьях есть дети-девочки ,учаться в одной школе,но в разных классах.Летом вместе ездили отдыхать.Пару лет назад родители в семье В развелись,девочка осталась жить с отцом,мама забирала ее на выходных, отдых был совместным.Девочки между собой дружили.Девочка из семьи А стала проситься на ночевку к девочке из семьи В.После длительных уговоров мама ее отпустила.После этой ночевки девченки перестали общаться,стали ругаться..Позже выяснилось,что произошло,папа (семья В)предлагал девочке(семьяА) погладить его половой орган,говорил что это нормально и нет ничего постыдного.Она сразу не сказала,потому что думала,что родители дружат и ей не поверят.Но потом решила,что все-равно должна рассказать,потому что это не правильно..Потом был скандал,семьи разругались,больше не общаются.Но в семье В так ничего и не изменилось.Дочка так и проживает с папой,а мама забирает ее на выходные,говорит,что девочка из семьи А все придумала...Как поступить в этой ситуации?Нужно ли вмешаться(что происходит в семье В?)Девочкам по 12 лет.
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Так девочка из семьи А защищена.Оборваны все связи с семьей В.Но волнует судьба другого ребенка.
Вы меня не поняли, даже если девочка из семьи А защищена, Вы должны пойти в полицию и зафиксировать эту ситуацию, написать заявление.
Можно считать, что Вашу дочь хотели изнасиловать, но не изнасиловали. Это то же самое. Пошли бы Вы в полицию с заявлением или просто бы закрыли на это глаза?!
МеняАЖтрусит• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ребенку сказали,что ему верят..У пап тоже был разговор...
И что сказал папа В ?
Я инженер, меряю от 1• 22 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Читала на днях,в ленте мелькнуло. Две девочки решили находить в школу и обвинили учителя, или соседа, не помню, в таком же. Мужика посадили, или под следствием сидел, тоже не помню. Одна из девочек призналась маме что оговорила мужика. Просто надо было оправдание что не пошли в школу.
Так что вполне допустимо что девочки в отсутствие мамы насмотрелись порнухи и одна из них нафантазировала.
да - это в рф было. они думали не найдут мужика - а его нашли полицейские..он просто зашел положить рекламу на ящики.
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну я так понимаю,что начнут опрашивать пострадавшую девочку,психологи,геникологи...для нее это будет травмой.Тем более,насилия физического не было...морально ей и так тяжело.А если история получит огласку,будет еще хуже...тут сложно решиться.
Пипец.. вот из-за такой логики, как у Вас - педофилы, насильники, маньяки и прочие уроды остаются безнаказанными. Тьфу
Тут как тут• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мама все знает,но она не верит.
Почему вы не пошли в полицию? Вам пофик, что вашему ребенку в руки мужик совал член??
Подмигашка• 22 ноября 2021
Кардинально вы ситуацию не измените. Но Ваши действия если напишите заявление в полицию могут положить начало и для девочки из семьи В, она увидит что не всем пох и что ситуация не есть нормальная. И для папы появится запись в деле что хорошо для будущих инцидентов
Тут как тут• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ваша девочка уже с этим столкнулась. 12 лет это уже не малышка. Все объяснить, что в полицию идти надо!!! Не суйте голову в песок. Он педофил!! Наверняка, почти 100 процентов растлевает своего ребенка. Иначе бы к ее подружке руки не потянул. И неизвестно к кому еще потянет.... А если совсем к малышке???
жижифреймут• 22 ноября 2021
Ответ дляТетя Фрося
Тут знаете сколько целей можно нафантазировать. Ребенка надо к психологу вести, и не самоучке, а дипломированному специалисту, именно тому кто занимается такого рода травмами.
правильно, именно к психологу! чтобы убедиться в правдивости слов предполагаемой или же мнимой жертвы.
Подмигашка• 22 ноября 2021
Подумайте о будущих девочках у которых может не оказаться поддержки их родителей
Стриптизерка
• 22 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И что сказал папа В ?
Что там можно сказать...я не хочу описывать все детально...не для этого тема создана.
Айболитная• 22 ноября 2021
Напишите заявление, инициируйте проверку этой семьи. Детский психолог сразу поймет, что у ребенка внутри. Папу того на детектор лжи. Если у вас есть возможность, помогите тому ребенку, девочка может быть в опасности.
жижифреймут• 22 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
здесь как-то была тема, в которой жена подозревала мужа в растлении дочери и раскручивала дело по науськиваниям местной группы поддержки.
в итоге, ничего не подтвердилось, отношения разрушились.
Стриптизерка
• 22 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну легко судить,когда все произошло не с вами...Если бы я верила в реальность наказания, то в полицию пошла бы.А так...тут с друзьми общими сложно общаться...не так все однозначно для некоторых.
АдеКВАтная• 22 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это не конфликт, а уголовно наказуемое деяние, направленное против несовершеннолетнего ребенка. Все, кто его замалчивает, соучастники преступления.
Поддержу
ЛижТолько• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Мама все знает,но она не верит.
При чем тут мама?
Вы должны СВОЕМУ ребенку показать, что порвете за него любого!
Почему заяву в полицию не написали?
неДоЖиру• 22 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Пипец это наши правоохранительные органы. Ребёнок пройдёт всё круги от опроса следователя до психолога, а результат будет один: нет состава преступления. Вот когда изнасилует, тогда да...Ещё этот педофил подаст в суд о защите чести и достоинства. Я знаю о чем говорю, был в городе случай. Тьфу на нашу систему!
Стриптизерка
• 22 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Заявление надо писать в органы опеки и попечительства?Они поверят?Дома достаток , у ребенка все есть...Меня интерисует реально кто-то прислушается?
Стриптизерка
• 22 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот вы понимаете,о чем я думаю...Ему муж морду набил ,думала заявление в плицию подаст...побои снимет...
жижифреймут• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
а бубочку психологу показывали, специалист уже установил факт психологического насилия и сексуальных домогательств? а то при обращении в органы может ой как невдобно получиться.
а так, да, можно зарывать голову в песок, прикрываясь недоверием к правоохранителям, и при этом огульно волать о якобы совершенном преступлении в отношении несовершеннолетней, попутно нарушая целый перечень статей различных кодексов.
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, всегда таким недоматерям важнее дружба с постороннимми людьми, чем собственный ребёнок
Вам дочка ещё это припомнит, лет через 5-10, вот увидите!
Тут когда-то была тема про тех, кого развращали, насиловали, были попытки изнасилования, но родители им не верили. Выросли те девочки и возненавидели свою мать.
Это ждёт и Вас!
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Ну ждите, когда изнасилует
чё уж там..
неДоЖиру• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Снимет, не сомневайтесь. И в суд подаст. Действуйте на опережение, заявление в прокуратуру( будет опрос ребёнка в вашем присутствии),ребёнка к психологу( с записью в карточке).
неДоЖиру• 22 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Ну ждите, когда изнасилует
чё уж там..
Ещё раз скажу- правоохранители ничего делать не будут. Будет отказ в возбуждении уголовного дела. Педофилу только морду набить можно в тесном переулке, увы(
Стриптизерка
• 22 ноября 2021
Ответ дляТут как тут
Потому что я понимаю,что практически невозможно доказать,все что произошло...но морально семья пострадает,особенно ребенок...
Кокосиха• 22 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Перечитайте мои сообщения, даже если сейчас ничего не будут делать, то ситуация будет зафиксирована в реестре, и при следующем случае полиция будет видеть, что это не клевета, и случай не единственный.
Впрочем это ваши дети, решать вам.
Я за своего ребёнка бы и в полицию пошла, и сама лично яйца плоскогубцами открутила бы.
А ваших пусть насилуют, может потом дойдёт, когда уже будет поздно.
Сейчас мудак растлевает дочь и подруг, потом будет по городу ходить, ловить, насиловать и убивать.
Сколько таких трагедий, а люди до сих пор на это закрывают глаза.
Своих не жалеете, хоть чужих пожалейте!!!
Впрочем это ваши дети, решать вам.
Тетя Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наверное так и было. Вы тоже читали? Там же и психолог должен был поработать. Фиг их знает как они там работают, почему ложь не раскрыли.
Тетя Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И с такой же вероятностью возможно, что ничего девочка из семьи А не придумала, а папа девочки из семьи В реально к ней приставал.
Ну эту вероятность автор и озвучила. Они ж на слово поверили. А слово у подростка видите какое... невиновного человека посадили. Специалист нужен чтобы разобраться с этим
Мандолина Бу• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вы сами себе противоречите. Если в полицию не верите так зачем вообще тогда думать о том идти туда или нет?!
С описанной ситуации я верю ребёнку А по нескольким причинам. Во первых она себе отдаёт отчёт о том что это её подруга и родитель, и я думаю что придумать такую ситуацию ребёнок А конечно мог бы , но не стал. Ну и вовторых тема такая что чаще всего её умалчивают чем говорят о ней.
Я смотрела в ютубе видео одной девушки. Она уже выросла и не может доказать что её отчим её насиловал долгие годы. Побои она никогда не снимала, будучи ребёнком, в милиции к нему придраться не могут, так сказать послушный гражданин. А он говорит что она все выдумали и клевечит.
Мандолина Бу• 22 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Если не пошёл защищатся значит точно педофил