Грабля• 22 ноября 2021
Научите покупать на Алиэкспресс, а то с ума скоро сойду
Как выбирать продавцов?
Что тыкать?надо ли регистрация?
Какую доставку выбирать если товара до 50$ куплено?итд
Что тыкать?надо ли регистрация?
ДинамоКит• 22 ноября 2021
Скачайте приложение. Там регистрация легкая. Я набираю в поиск что нужно и выбираю где дешевле и отзывов много.
МатьЧасть• 22 ноября 2021
А что там уметь? Зарегались, почту свою ввели, пароль придумали. Выбрали товар, закинули в корзину, ввели данные карты, оплатили. Все. Ждите.)
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2021
что покупать собираетесь? Если одежду-обувь, то только с отзывами и фото в реале, а то ожидание/реальность - это 98% продавцов на али. Рейтинг никогда не смотрю, выбираю по отзывам и чтоб бесплатная доставка была, Вам, как новому покупателю, будет что то за 2 коп. Я так купила набор из 12 масок для лица за 27 центов с бесплатной доставкой)))
Баба_Воля• 22 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Маски хорошие, вам понравились? Если да, напишите название их, пожалуйста.
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2021
Ответ дляБаба_Воля
маски для лица, в смысле, те, что в карантин носят))) не косметологические, но крутые, лицо не потеет под ними (летом отходила, не сыпало, что для меня редкость) и у них классные расцветки
Баба_Воля• 22 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Поняла) А уже разогналась брать косметические)
Помеха справа• 22 ноября 2021
Выбрали товар , на цену и прода не смотрим. Затем поиск по картинке ( фотик) - уже выбираем самую низкую цену у продавца с продажами и отзывами ( смотрим другие товары прода , часто низкая цена и нет отзывов в свежих обьявках, при этом у прода есть аналогичные старые обьявки где много продаж ). Можно от обратного по фотке искать такой товар на Али.
Обязательно подписывайтесь на магазин ( может быть скидка), собирае монеты но без фанатизма ( есть значек - будет скидка 2℅ ).
Выбирать платную доставку не нужно ( разве символическую 0,5$ ). Если проблема и возврат , за доставку не возвращают , поэтому только бесплатная доставка.
Язык ставим русский ( на укр. перевод ужас), валюту $ ( выгоднее гривны).
Карту не сохраняем , двойную конвертации отключаем , лучше сразу виртуалку $.
Первая покупка 50$ не стоит , сначала берите с купоном новичка или за цент есть неплохие вещи.
Сейчас 5/10 $ , промик на первую покупку - NB5 , но часто кроет , вам может и повезёт если вы реально новичек .
Грабля
• 22 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
У меня карта грн
КарамбОлька• 22 ноября 2021
Ответ дляГрабля
У меня карта грн
я оплачиваю обычной гривневой зарплатной картой