Бабушка мороз• 22 ноября 2021

Метро Киев без сертификата

Добрый день! Предстоит проехать в метро на собеседование. До этого работала в своем районе и Метро не пользовалась. Скажите, сейчас пускают без ковид сертификата?
Матраскин Брат• 22 ноября 2021
Там вооьще никто за этим не смотрит

Неновая почта• 22 ноября 2021
Пускають. Аое типу якщо буде перевірка, то оштрафують. Перевірку я і всі безпосередньо знайомі не бачили. Лише Тут пару дівчат писали, що бачили, але не знаю, чи правда
ПП-шница• 22 ноября 2021
На входе никто ничего не поверяет, иногда выборочно на выходе могут проверить, но это очень редко.
Цикавенная• 22 ноября 2021
Вы про мЕтро или про метрО?
В мЕтро пусткают.
В метрО официально нельзя. Иногда проверяют на входе, но сейчас не очень часто.
60 метров сметаны• 22 ноября 2021
сколько езжу никто не подходил и ничего не спрашивал. Проверяющих не видела ни разу
автор Бабушка мороз • 22 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы про мЕтро или про метрО?
В мЕтро пусткают.
Второе)
Брехушка• 22 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Так на выходе смысл?)
ПП-шница• 22 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Так на выходе смысл?)
Мне вообще смысл всех этих «ограничений» не очень понятен, но вот видела всего пару раз, как проверяли.
Царевна Лягушка• 22 ноября 2021
пустят, но если проверят, то штраф от 17 до 34

Советничаю тут• 22 ноября 2021
Сделать тест и свободно ехать и пусть проверяют хоть десять раз
Шкура Шуры• 22 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Так на выходе смысл?)
вот я тоже только один раз видела проверку именно на ВЫХОДЕ.
и это было не в час пик.
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы про мЕтро или про метрО?
В мЕтро пусткают.
в метро были вчера никто ничего не спрашивал.. это ж продуктовый.
Уравнобешенная• 22 ноября 2021
Ни разу проверки не видела в метро. И утром и вечером и в выходные
Цикавенная• 22 ноября 2021
Ответ дляБрехушка
Так на выходе смысл?)
На выходе штраф выпишут на 17тыс, потом бегай по судам, оспаривай.
А на входе просто не пустят.
Успокойся_Успокойся• 22 ноября 2021
интересно а есть те кому выписали штраф или это только пугалка?
Брехушка• 22 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
А на входе просто не пустят.
Не видела чтоб на выходе проверяли, можно ж убежать))