Светка-пипетка• 22 ноября 2021
Ви просите ежеденевно фотки кл работ у мам одноклассников когда ребенок болен
Когда Ваш ребнок болеет (младшая школа) Вы просите фото классных работ ежеденевно у мам одноклассников?
Мама дочкиной одноклассницы я считаю села уже на голову.... Ее ребнок по 2 недели болеет и она мне ежеденвно пишет с просьбой тетради ребенка фоткать..
Ну я понимаю сыоткать дневник с дз. Но чтобы все классные работы расылать ежедевно это перебор....
И послать человека неудобно.\
При чем эта девочка просто одноклассница, нее лучшая подруга дочки, ничего такого.... А эта мама больше с другими мамами общается и ее ребьенок с другими девочками дружит...
Я вот думаю что она у них просила до этого. Да ее в один момент послали както, потому что реально достает....
Это младшая школа, примитивная программа. Получил дз написал ну и смотришь что в классе проходили порешал для закрепления несколько примеров.. Зачем такая дотошность чтоб один в один написать всю кл работу....
Я права или нет? ВЫ так делаете шлете фотки постояфнно? Послали бы людей с такими просьбами?
И послать человека неудобно.\
ДелиВерка• 22 ноября 2021
Постійно - ні, але час від часу мені не складно.
Я розумію, для чого мамі фото класних робіт, не така вде і пртмітивна програма + важливе оформлення.
Ms. При теле• 22 ноября 2021
разок бы отправила, остальные разы перестала бы читать сообщения и отвечать на звонки
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Мы с сентября одно и тоже мусолим. Ничего нового в оформлении! Мне 35 лет я бы сказала что в нашем классе условия схематически записывали как и у меня в детстве!
Ну чтобы настолько людей доставать....из-за оформления.....прийдкт и увидят как оформлять
Герцогиня• 22 ноября 2021
Автор, учитесь говорить «нет». Конечно, это не норма, так напрягать посторонних людей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 ноября 2021
Я, до такого не додумалась. Но иногда реально не понятно, что требуется. Тогда мы с сыном открываем решебник и смотрим, разбираем как надо делать
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Та блин постоянно! Уже эта девочка 3й разщ болеет то по неделе то по 2 и ежеденвно мамаша мне строчит сообщения с просьбами. При чем сторочит еще до тогот как мой ребенок из школы пришел
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну я согласна что если какаято новая тема и непонтки, тогда может потребоваться и образец как делать.... Но такого нет и близко.....
ДелиВерка• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Напишіть: я зараз не вдома, буду пізно. Вам краще попросити когось іншого.
кошкомышь• 22 ноября 2021
Младшая школа-можно учителя попросить в вайбер заболевшим сбрасывать #заданий.А по теме-наша порядочно начеркала и снизила оценки за неправильное оформление.
Я просила только математику.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прикол в том, что для НУШ решебников еще нет (по крайней мере, для 4 класса). Но я тоже никогда такого не прошу.
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ длякошкомышь
Я просила только математику.
У нас оформление стандартное. Никаких нговых тем с новым оформлением нет))
Учитель отморозилась. Сказала что ей напряжно и она может забыть.....
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В смысле нет????? Наберите в гугле ГДЗ и автора учебника. Все там есть.....И там нет ничего такого что взрослый решить не сможет. Младшая школа же)) примитив
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляДелиВерка
Она блин пишет ничего я подожду......... Писец....... И намеков не понимает.....
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да ладно. Я математику гдз недавно находила. За 4 класс.
кошкомышь• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну,не знаю...скажите как есть.Пусть делает домашку и пару упражнений’для себя’любые из учебника,если так бояться отстать по программе.
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Наша учитель в сентябре группу чисто детскую в вайбере создала. Пишет там инфу. Дети дз там спрашивают.
Сын в 4 классе. Уже, вроде, приучила что если болеет - должен сам позвонить другу и узнать дз. Если и друг болеет - вперед в общий чат. После уроков.
У меня тоже пару раз кто то спрашивал про классные работы. Я фоткала. Но на постоянной основе никто классные не просит
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Тоже погуглила - уже есть нашего автора. Пару месяцев назад искала и ничего тогда не нашла. Супер, будем пользоваться.
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Дети в основном все на кружкаих и т.п.... Времени и возможности отвечать на вопросі о мало у них
Пышечка• 22 ноября 2021
сын болел без малого 2 недели, один раз попросила фото тетрадки, потому что учительница написала выучить слова (англ), которые записывали в тетрадь. все. и это я у своей подруги попросила )). есть еще пару мам, с кем знакомы давно и общаемся хорошо, если нужно , могу попросить. но мне не нужны классные работы других детей, и без них обошлись ))
Светка-пипетка
• 22 ноября 2021
Ответ дляПышечка
да, вот и я также. И реальньо человек на голову сел уже
Пышечка• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
пару раз напишите что ребенок сегодня школу пропустил или ничего не писали в тетради, она найдет другую жертву )
А у нас макарошки• 22 ноября 2021
Я бы пару раз ответила - Простите, не смогу.
Без объяснений. Думаю она отстанет.
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У нас так же, но хоть один из класса отзовется..
Счастье_же_вот_оно• 22 ноября 2021
У моего сына дислексия. Иногда переписываем в воспитательных целях классные работы по украинскому языку (довольно часто), когда совсем уж жах-жах, я зачастую даже не могу понять, что именно имелось в виду учителем, из того, что он написал, тогда могу попросить подругу скинуть мне фото классной работы. Надеюсь, ее это не напрягает
Тут надолго• 22 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если напишет ещё раз скажите что у вас нет времени опять,пока не поймёт
Аноним Советчик• 22 ноября 2021
2 класс, в род чате родители без проблем кидают фото работ в классе для тех деток, которые пропускают. Вообще проблемы нет. И оформление задач, новые словарные слова -все это не прописано в дз, поэтому после болезни можно и отстать. Как по мне, то лучше пусть такие родители, чем те, кому пофиг на учебу детей. Это же среда, в которой дети проводят почти полдня.