КучМала• 22 ноября 2021

Каким аналогом можно заменить таблетки Ксарелто 15 мг?

Отцу выписали после перенесенного ковида, в анамнезе до ковида были ХВН, тромбофлебит, трофические язвы.
Ксарелто нам очень дорого((
Заранее благодарю за участие.
GirlSuper• 22 ноября 2021
Клопидогрель + магникор
Но!
Нужно просит пару дней и сдать д димер
Посмотреть как работает препарат.
МУСЯкомарова• 22 ноября 2021
Мне кололи Клексан , муж пил Кардиомагнил
Железобетон• 22 ноября 2021
Автор, не экономьте на этом, это здоровье, от дешевогг аналога и эффекта не будеи, это глупость про одно и то де действующее вещество и тп.
По теме- если действительно денег нет, скажите врачу, он заменит
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2021
Автор, у вашего отца серьезные болезни и риск тромбоза гораздо выше, чем у остальных. Здесь нужны хорошие препараты.
Алгонавт• 22 ноября 2021
Если назначили, значит нужен именно он. Подруге после ТЭЛА назначили ксарелто одну дозу, чуть позже уменьшили и лишь потом сменили на препараты попроще, типа кардиоаспирина. Здоровья всём!
GirlSuper• 22 ноября 2021
Я тоже первое время на клексане была
Потом на ксарелто + кардиомагнил
Потом клопидогрель + кардиомагнил
Сейчас мне передали плавикс .
Пошли синяки по ногам .
Врач сказала пить 1 т через день.
В любом случае советуйтесь с врачем.
Пропили клопидогрель 4-5 дней пошли сжали д димер и увидите
Нифига_ни_ни• 22 ноября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Сейчас колю Клексан от тромбоза вен. Сосудистый хирург сказал, что это лучший. Другой врач назначал аналог.
GirlSuper• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Ого это опасно
Я такая - жду трамвая• 22 ноября 2021
Ксарелто это отличный препарат! Аналогов нет.
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляGirlSuper
Ого это опасно
Лечат именитые врачи, год на одной дозе ксарелто, год на второй, теперь заменили, сказали можно. Но там постоянный контроль дидимера и прочего после стационара и расстаорения тромбов спец препаратами.
GirlSuper• 22 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
А как обнаружили ?
Сигарный шланг• 22 ноября 2021
Ксарелто мы покупали по какой-то скидке, спросите у провизора или врача, есть перечень аптек где продают
Алгонавт• 22 ноября 2021
Ответ дляGirlSuper
А как обнаружили ?
Болела нога, потом сильней, потом вообще капец как болела, сделали доплер, потом ещё какие-то обследования, сказали что через сердце проскочил и что-то там ещё, но. Срочно госпитализировали, кололи препарат, не помню названия, дурных денег за ампулу, вводили вроде две, всё это в институте серца под аппаратами и мониторами. Потом реабилитация, компрессионное бельё и контроль, контроль....
Тётушка Лошадь• 22 ноября 2021
Только он, аналогов нету
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2021
Нема аналогів