Добрый вечер! Седьмая акушерская неделя, коричневые выделения. Спина не болит, не ноет. Но пропал токсикоз сегодня.
Малефисента 2015• 22 ноября 2021
Токсикоз не показатель. С выделениями в клинику в срочном порядке на осмотр.
Уже записалась на завтра к врачу. Поставила папаверин и выпила Виданол.
Ответ дляКсюша-4c31
Я бы на скорой поехала,нечего ждать.Была на сохранении,любой адекватный гинеколог вас отправит а стационар.Не пугайтесь,на всякий случай сфотографируйте цвет и количество выделений (врачи спрашивают).
Santa_Barbara• 22 ноября 2021
Автор, с таким едут по скорой (у меня так было). Не приедет скорая, на такси едьте в приемное отделение гинекологии. До утра может быть поздно.
shopaholik• 22 ноября 2021
У мене таке будо пару перших місяців - коричневі виділення в дні, коли мали б бути місячні, лікар сказала, що таке часто буває, це не є щось страшне, але краще поберегтися, полежати більше. В була трохи загроза викидня, але ттт - все ок.
YuliaYuliaYulia• 22 ноября 2021
Ответ дляКсюша-4c31
Срочно скорую.
Alinchik77• 22 ноября 2021
Срочно в скорую или инжесту 2,5% вколоть, а утром к врачу, может быть угроза... у меня например так было, сейчас все норм)