Бензопирен• 22 ноября 2021

Шок, перебирала диски с университета, нашла д/ф "Правда о прививках" 2006г

Говорят точь в точь все что и сейчас те вирусологи, которые именно вирусологи, а не политики. Это нам препод по социальной психологии давал смотреть.
Вот, те кто сейчас не верит вирусологам и говорят что это зрада, можете сами убедиться какое отношение к прививкам было еще 15 лет назад, когда еще понятия антиваксеры не было

Содержание фильма
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом. В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной «медали». В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются «правильно и своевременно» привитыми. Туберкулез тоже не хочет «ликвидироваться», несмотря на прививки БЦЖ-вакциной. Приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор, как вам удалось вставить видео?
Авторица вбросила и слиняла. Типичный антипрививочный тролль.
Я не такая• 22 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
я только в этом году про них узнала) поневоле..
срочно надо расширять кругозор значит..
Люблю кетчуп• 22 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Шутки-шутками, а до прививок ребенок почти не болел, а с 2 лет, как пошла в сад, - бронхиты-пневмонии и тп нескончаемые.
Считаю, что да, влияют на иммунитет(
А у нас в первый год жизни ребёнка после каждой акдс (3 раза!!!) бронхиты были, а в полтора года подозрение астмы, обструкции со стационарами постоянно.
Врачи говорили, что прививки не виноваты, что это совпадение и продолжали колоть🙈
Я не против вакцинации, но, она должна быть очень избирательной и индивидуальной! Не может одна схема подходить абсолютно всем. Там, где есть риски, должен быть выбор и здравый смысл.
Тетя Фрося• 22 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Автор, как вам удалось вставить видео?
Это не простая ссылка на видео из Ютуба? По моему она и есть
Меряю от единицы• 22 ноября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
только запрививочниик, даже не вдумываются - что они подписывают! это какой уровень нужно иметь, чтобы думать, что ту вакцину колят, заботясь о людях, а не о своем кармане!
Чебурастик• 22 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну так це логічно, що більше проявляється.
Вакцинація стимулює імунітет, тож у тих, у кого імунітет неправильно працює, будуть більш помітні негаразди.
У них организм работал так, как ему было удобно.
А вакцинации спровоцировали болезни, которых не было.
Многие с врождёнными патологиями рождаются. Организм приспосабливается к жизни, для него это норма.
Чебурастик• 22 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Эти болезни также успешно стимулируются чрезмерной гигиеной (гигиеническая гипотеза - уже не гипотеза), рядом лекарственных средств, например инъекционным интерфероном.
Ага
В каждой бочке...• 22 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ребёнок без прививок. Как пошли в сад так и понеслось
У меня наоборот. Все прививки по графику, включая ежегодные прививки от гриппа. Ребёнок практически не болеет, за 7 лет жизни ни разу не принимал антибиотики, за два года в детских коллективах пропустил только 4 дня, и то потому что это было уже во время пандемии и нельзя было идти с соплями
пышка_мышка• 22 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Ні. Імунітет працював з дефектами одразу, просто поки його не стимулювали, це не було помітно.

Якщо організм з паталогіями пристосовується - це не означає, що паталогія зникла, вона все одно існує.

Тому для вакцинації завжди були і будуть протипоказання для таких випадків.
Чебурастик• 22 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка

Он работает так, как может. И приспосабливается жить с этими отклонениями. И не факт, что это плохо. Все люди разные. Иммунитет - штука сложная и до конца не изучена.
Да, поэтому массовая вакцинация в целом невозможна без серьезных последствий.
Наполеон Бонапарт• 22 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я своему третьему ребёнку 15 лет назад уже не делала никакие прививки и разница с старшими ощутима очень
А что именно ощутимо?
Самоучка• 22 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А как Вы сюда это видео вставили????
После фамилии Червонской, которая популярна лет 5-10 можно и не читать дальше . Это не так и давно было