Бензопирен• 22 ноября 2021

Шок, перебирала диски с университета, нашла д/ф "Правда о прививках" 2006г

Говорят точь в точь все что и сейчас те вирусологи, которые именно вирусологи, а не политики. Это нам препод по социальной психологии давал смотреть.
Вот, те кто сейчас не верит вирусологам и говорят что это зрада, можете сами убедиться какое отношение к прививкам было еще 15 лет назад, когда еще понятия антиваксеры не было

Содержание фильма
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом. В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной «медали». В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80-85% детей заболевших дифтерией, оказываются «правильно и своевременно» привитыми. Туберкулез тоже не хочет «ликвидироваться», несмотря на прививки БЦЖ-вакциной. Приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.
Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
Антивакцинаторы были 15 лет назад. И 30 лет назад. И пару веков назад.
пышка_мышка• 22 ноября 2021
Хто вам сказав, що не було поняття антиваксерів? Як раз і були. Є ще фільм Вся правда про прививки. Не було б їх, то і фільми би не знімали, і в універі вам би не показували
tarveldy• 22 ноября 2021
Почитайте когда и как возникло это движение))) 15 лет, насмешили
Птица секретарь• 22 ноября 2021
В эти сказки верите ...
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2021
такая большая, и такая наивная
автор Бензопирен • 22 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
я только в этом году про них узнала) поневоле..
ЖивунаБагамах• 22 ноября 2021
А как Вы сюда это видео вставили????
tarveldy• 22 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Поздравляю))) тогда изучайте, тема интересная, если сяду за комп картинок вам скину, где привитых от оспы изображали с рогами
Просто Мария• 22 ноября 2021
Как вы замахали
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2021
Всю советчицу загадили своим бредом.
Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
БЦЖ как бы и не обязана защищать от инфицирования туберкулёзом, об этом вирусологи умолчали?)
Мона_Лиса• 22 ноября 2021
Я своему третьему ребёнку 15 лет назад уже не делала никакие прививки и разница с старшими ощутима очень
Котик-Пупсик• 22 ноября 2021
У моей подруги 40 лет, родители врачи. У нее нет ни одной прививки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Шутки-шутками, а до прививок ребенок почти не болел, а с 2 лет, как пошла в сад, - бронхиты-пневмонии и тп нескончаемые.
Считаю, что да, влияют на иммунитет(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Меньше болел?
Тоска в носках• 22 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Считаю, что да, влияют на иммунитет(
Ребёнок без прививок. Как пошли в сад так и понеслось
Чебурастик• 22 ноября 2021
На счёт аутоиммунных, так и есть.
До начала массовых вакцинаций не было таких болезней в таких масштабах
Одни_мысли• 22 ноября 2021
Автор, как вам удалось вставить видео?
Бубль Гум)• 22 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Одно дело понеслась орз, а второе стенозы и приступы астмы, которых в роду до 5 колена точно не было. Аллергии на все на света, у меня ребенок натуральный мармелад в 4 года попробовал яблочный, до этого и знать не знал, что существуют сладости. Второго ребенка прививать не буду. До 5 лет точно ни одной вакциной, а там видно будет.
Апочемучка• 22 ноября 2021
Вот только с поликлиники. Сидели в очереди, причем очень долго, хоть по записи через Хелси. В соседний кабинет к семейному пришли мать с сыном взрослым. Ей было плохо, лицо красное, держалась за сердце, задыхалась. Попросилась на прием, в принципе была ее очередь, но кто-то был в кабинете. Врач не оценила картину и выперла за дверь. Женщине становилось хуже, плюс истерия. Сын успокаивал, сказал, что 4 дня назад она уколола астразенеку и на этой почве начались проблемы. Женщина легла на кушетку, потом сказала что пошла эта сука ..., отвези меня домой. Парень вызвал отца, доктор все принимала прием затянулся, вся эта картина развивалась стремительно. Женщине становилось хуже, стали вызывать скорую. Усилились проблемы с дыханием, выбежала наш врач, хотя ее кабинет дальше. Повыбегали врачи с других кабинетов, дали стакан воды, больная теряла сознание, бегали по все коридорам, пока нашли нашатырь. Приехала скорая, стали оказывать помощь, врачи всех соседних кабинетов просто стояли и смотрели. Мы зашли с мужем к своему врачу, чем закончилось там не знаю, я переругалась с врачом, которая отправила больную в коридор. У самой поднялось давление на 180. Та сука мне предложила поработать вместо нее. Я сказала, что смогу, а сможет ли она в школе вместо меня. Сын тоже странный, стоял рядом и рассказывал матери как дышать. Я не врач, но предполагаю, что там еще истерия и психосоматика. Дай Бог, если ошибаюсь. Но реакция врача, у которого под кабинетом может умереть пациент, это нечто. Такие несчастные, даже пожаловалась, что работают ненормированный день.
Когда я сказала, что та уколола астразенеку, врач стал кричать, что я распространяю фальшивую информацию про вакцину. Вот на это была самая бурная реакция, а не на ухудшающееся состояние пациента
РокерША• 22 ноября 2021
А ваши дети привиты?
Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
На счёт аутоиммунных, так и есть.
Эти болезни также успешно стимулируются чрезмерной гигиеной (гигиеническая гипотеза - уже не гипотеза), рядом лекарственных средств, например инъекционным интерфероном.
пышка_мышка• 22 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
На счёт аутоиммунных, так и есть.
Ну так це логічно, що більше проявляється.
Вакцинація стимулює імунітет, тож у тих, у кого імунітет неправильно працює, будуть більш помітні негаразди.
маминаБубочка• 22 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я своему первому делала почти все, младшим сначала не делала. И !!! младшие переболели коклюшем, корью, а старший нет! После этого я сделала младшим несколько прививок.
А болели безпрививочные до школы как! Замаялись возить к врачу.
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2021
О, старый фильм, смотрела его.
Где бабло, там и злоупотребления, головотяпство, при массовом производстве в таких масштабах неизбежны проколы. Это каждому человеку известно, кто изучал матмоделирование сложных систем. И касается такая фигня не только прививок. Проблема в массовом замалчивании в нашей стране. Даже Рашка вон признала поствакцинальные осложнения и компенсирует. А у нас ’после не значит вследствие’.
Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
Мания-Величия• 22 ноября 2021
Ответ дляtarveldy
Ну так это и понятно. Ведь вакцину от оспы создали на основе коровьей оспы.
Сегодня сержусь• 22 ноября 2021
А что это за РАО, академиками и членами которого являются причастные к созданию фильма люди?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот и я говорю об орви, которые каждый раз переходили в обструкцию, пневмонии, острые бронхиты(((( это жуть, меня уже от каждого вируса типает и от каждого кашля(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Самое циничное, что никто не несет никакой ответственности, что родители подписывают бумажку, что сами за все отвечают…