Добрый вечер. Слышала, что есть врачи, которые дают сертификат о выздоровлении по наличию антител. Поделитесь, пожалуйста, если знаете. Дочь 13 лет переболела,видимо, безсимптомно, антитела есть. Очень надо, ей между школой и тренировкой нужно поесть в кафе, а без родителей не пускают. Киев.
Миссис Буркул• 22 ноября 2021
Послушаю, вообще-то сертификата о выздоровлении вообще не бывает в бумаге, но постоянно кто-то о нем отписывается
Вредняжка• 22 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
у меня на бумаге. но не сертификат, а справка о выздоровлении.
Миссис Буркул• 22 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
да, я об этом и говорю, формально везде захотят - и не пустят со справкой
А вот недавно• 22 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Меня с этой справкой пускают везде
Вредняжка• 22 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
так и есть. начинают придалбываться
Вредняжка• 22 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Меня с этой справкой пускают везде
у вас только на бумаге, или есть в дии?
А вот недавно• 22 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
у вас только на бумаге, или есть в дии?
только справка от врача
Эт вернячОк• 22 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Нам в Добробуте дали бумажку о выздоровлении и о том, что нельзя прививаться 90 дней
МадамОхмури• 22 ноября 2021
Если ей не ставили диагноз корона вирус, то такую справку никто не даст
Вредняжка• 22 ноября 2021
Ответ дляtata_ko
Получали после болезни или по антителам?
по болезни, хочу через месяц на антитела сдать. врач сразу сказала,что по антителам справку не даст. хотя я не спрашивала, для себя спросила когда можно сделать анализ.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И мне такую дали. А вы пробовали с ней зайти в торговый центр? Я нет,думаю пустят ли
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2021
Я болела короной,пришла в больницу сделали тест-он отрицательный
Но когда пропал нюх и наши друзья так же заболели,я пошла сдала кровь на антитела ,по анализам был Ковид
С этим всем пошла опять к врачу и мне дали на 90 дней эту бумажку)как то так
Эт вернячОк• 22 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сын ходит постоянно в Розетку в ТЦ. Никто не спрашивает, ни охранник, ни в Розетке.
Пупуговка• 22 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знакомую со справкой о выздоровлении пустили в ТЦ( Одесса)
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мне дала врач молча!но запись в карточке была что я обращалась ранее,но тест не показал,а антитела присутствовали
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2021
В дие почему то ничего не отображается
Хотя в компьютер она что то вносила
Пупуговка• 22 ноября 2021
Ответ дляtata_ko
Справка выдается при наличии положительного ПЦР или экспресс- теста ( лабораторного).
Отослали семейному ПЦР + анализы - выдали на справку о перенесенном ковиде.
Этожзвяздаяегообожаю• 24 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Бывает, у меня и у родителей в бумажной форме выдали
Этожзвяздаяегообожаю• 24 ноября 2021
А нет, не дочитала, сертификат на бумаге не выдаётся, выдаётся справка о выздоровлении