Меня не звали• 22 ноября 2021

А давайте поплачемся в жилетку …

Почему вам сейчас плохо?
В танке• 22 ноября 2021
Папа с Альцгеймера, я за ним ухаживаю, переболел короной, сейчас стал совсем плох

автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Я ещё молодая ( 38) , но у меня нет отношений с мужем и вообще вся семейная жизнь не заладилась. Очень любила , когда выходила замуж …почему так больно
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Держитесь !
Душка-свекровь)))• 22 ноября 2021
Угнетают новости,Ковид,война ..всё это выгоняет в депрессию
Кишмишная Мая• 22 ноября 2021
А почему это я должна плакать?
Ms. Сама прямота• 22 ноября 2021
У меня после ковида колено болит, начиталась про артрит и переживаю что хана суставам(((
Подтяжка• 22 ноября 2021
Потому что мне нужно сдать отчет но практике уже сегодня, а он не готов ( 2-е высшее) , при этом ребёнок и муж заброшены, квартира не убрана, от усталости и недосыпа валюсь с ног, уже не знаю, зачем оно мне и нужно.
Ещё узнала случайно, что на меня незаконно открыто 3 ТОВ
Котя_люлю• 22 ноября 2021
Плохо....но не то чтобы плохо, просто устала. Понимаю ,что мои хлопоты приятные НО........ У нас ремонт
Некомильфо• 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Больше белка. Холодец. Желе. Или коллаген пейте

автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ужасное время проживаем . Хотя я не помню , когда было легко… легче было в юности. А будущее реально страшит
Лиса Патрикевна• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
аналогично
Подтяжка• 22 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Сочувствую, ковид и здоровым людям по сосудам даёт, а здесь тем более
ЗабежАЛОЧКА• 22 ноября 2021
Не могу найти подработку, на основной работе всё хуже и хуже( но наверное это не печаль, а так неприятность
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже стала замечать боль… пью кальцемин
Подтяжка• 22 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Деньги хоть приносит? У меня отношения есть, а денег нет. Даже не знаю, что хуже
КокошинЭль• 22 ноября 2021
Я неудачница. Работы нет, муж равнодушен, лучшая подруга умерла.
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляПодтяжка
Деньги небольшие и меня заодно ненавидит, что приходиться пахать на подработке ( деньги там могут быть немаленькие). Жизнь по разным комнатам… предвидется
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Сочувствую. Во взрослом возрасте важно иметь близкого человека. У меня подруги были в детстве …
Морожена_курка• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аналогично.

Брюлик в стразах• 22 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
А дети?
КокошинЭль• 22 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А дети?
Дети есть. Подростки. Это уже другая боль. Ну и радость тоже))
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября 2021
Голова болит от опухоли, муж уехал в Киев, скучаю, дочка капризничает целый день(
Кошка Мурка• 22 ноября 2021
У дочки лечим отит, одно ухо, потом другое, потом опять первое, уже месяц((((
Куча антибиотика, денег. Уже сил нет(((
Армейская• 22 ноября 2021
Нужно уехать за границу на 4-5 месяцев. Переживаю за маму и дочку как они тут будут.
Хотя понимаю, что моя ситуация ещё далеко не самая печальная.
Ненька наша• 22 ноября 2021
Потому что заставляют вакцинироваться, для нормальной жизни.
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Работа?
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Чувствую тоже сдамся …
Ненька наша• 22 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
И нет конца этой войне и нет конца этому ковиду
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор Меня не звали • 22 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Куча антибиотика, денег. Уже сил нет(((
Сил вам и терпения