Летала_НаМетле• 22 ноября 2021

Под котом мокрое пятно. Без запаха!

Может кто то сталкивался?
За месяц уже четвертый раз. Кот спит и под ним появляется мокрое пятно, большое. Думала,что он уписивается , Но запаха нет вообще.
Ничего не могу понять!!
Что это может быть!
Коту 7 лет, стерилизован.
мадам Везувий• 22 ноября 2021
А давно стерилизован?
Проверьте, не мокрое ли место, где была операция.
успокойте_Меня• 22 ноября 2021
Лимфа? Осмотрите тщательно может быть повреждение кожных покровов.
Реанимация• 22 ноября 2021
Не поверите, но могут быть сопли.
Я так у своего обнаружила, тоже все было мокрое под ним.
Я_на_кожухе• 22 ноября 2021
Это таки письнул во сне . Моя кошка
Уже старенькая и такое пару раз было , тоже сразу не воняло, а как высохло,, то, увы , кошачья моча(
Балаболка• 22 ноября 2021
Может слюни. Это вам может и не воняет, а кот бы унюхал, и спокойно не отреагировал, будь это его моча, копал бы и копал!
Остановщица• 22 ноября 2021
У нас тоже самое
Кошке 11 лет и периодически под ней мокрое пятно без запаха. Видела как она вылизывает свою подушку. Но не может же она ее вылизать до мокрого состояния тем более, что не только вокруг себя, но и под ней же тоже сыро
Радость моя• 22 ноября 2021
Вылизывался и слюны напускал
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
А давно стерилизован?
6 лет назад
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это таки письнул во сне . Моя кошка
Вообще не пахнет. И через неделю
Беговая дорожка для носа• 22 ноября 2021
Автор, кота нужно к ветеринару.
Это моча, и она без запаха, и это плохо.
В идеале к тому вету у которого можно сразу УЗИ брюшка и анализы.
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, кота нужно к ветеринару.
Спасибо большое!!
Но горшок его пахнет мочей
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Вылизывался и слюны напускал
У котов же нет слюны как таковой а подушка откровенно мокрая
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спасибо большое!!
Но горшок его пахнет мочей
Въевшийся запах самого горшка.
Лучше поймать в начале и убрать чем довести до точки невозврата.
Остановщица• 22 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, кота нужно к ветеринару.
Моча хоть какой-то запах должна иметь
Ответ дляОстановщица
Моча хоть какой-то запах должна иметь
Вы вет. врач?
Готовы взять на себя ответственность за жизнь котейки расслабив обеспокоенность своим питомцем автора?
Хранительница чешки• 22 ноября 2021
А в туалет он как ходит? Быстро пришел, пописял и все? Или долго там сидит? Скорее всего цистит. К врачу на анализы как можно быстрее.
Радость моя• 22 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Как это нету) у них слюны больше чем у нас , они ею моются) мой лапу когда сосёт(привычка с рождения), прямо видно как она брызжет и течет)
Автор, УЗИ брюшка, анализ оак и кератин если хотите коту добра А там вет., если хороший, дальше расскажет.
Город какой?
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Город какой?
Киев, спасибо
Повезём обязательно
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я не видела,не знаю
После шести ни-ни• 22 ноября 2021
Несите кота врачу. Вот прям завтра или в ближайший Ваш свободный день. Это не тот случай,когда гадают на кофейной гуще
Радостина• 22 ноября 2021
А может ему что то снится страшное и он плачет ?..
автор Летала_НаМетле • 22 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да,я уже это поняла. Если это действительно моча без запаха, то это не шутки
Хранительница чешки• 23 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не видела,не знаю
Понаблюдайте сколько времени он проводит в туалете.